Нужна помощь

  • Ну так ты с информацией поосторожнее, она ведь нежная и ласку любит. А ты ее ногой, а потом молотком - вот она и битая.


    Куда приходит битая? Как битая? Чем отправляешь и получаешь? Список вопросов продолжить?

  • Запаковываю в ВИН.РАР софт,или инструкцию к софту-отправляю,получатель не может распаковать-посылка мёртвая!????

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    В смысле мертвая? Нет там ничего или распаковать не могут? Вот сюда technolog@gmx.de кидай какой-нибудь запакованный файл, посмотрю.


    Сейчас скину.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    В смысле мертвая? Нет там ничего или распаковать не могут? Вот сюда technolog@gmx.de кидай какой-нибудь запакованный файл, посмотрю.


    Я тебе давно всё отправил!Почему не отвечаешь?????????????????????

  • Не пробовал паковать в zip вместо рар? Если у получателя более старая версия рара чем у тебя - могут быть проблемы с распаковкой.

  • Извени, дела. Я на работе.
    Посылку получил.
    Проблема в том что инетнет англоязычный и другие языки воспринимает неохотно. Твои же файлы названы кирилицей и при переносе рассыпается имя. После того как я его переименовал, все прошло на ура.
    Мораль - учи английский.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Извени, дела. Я на работе.
    Посылку получил.
    Проблема в том что инетнет англоязычный и другие языки воспринимает неохотно. Твои же файлы названы кирилицей и при переносе рассыпается имя. После того как я его переименовал, все прошло на ура.
    Мораль - учи английский.


    Насколько я понял файлы запакованные в винрар,должны иметь название на английском,или на немецком??????????????

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Проблема в том что инетнет англоязычный и другие языки воспринимает неохотно. Твои же файлы названы кирилицей и при переносе рассыпается имя. После того как я его переименовал, все прошло на ура.
    Мораль - учи английский.


    Помоему ты себе противоречишь,


    а потом какая разница для интернета как ты называешь файлы, и в каком формате ты ои отправляешь, скорее всего винда получателя не поддерживает кирилицу или винрар, отсюда и проблема с файлами.


    Знать английский это никогда не помешает, но в крайнем случае можно и немецкий использовать - для файликов, как ни как тоже "латиница" =)

  • Да ну народ. Я получил от автора файл, назван по русски. Какие-то символы при транспортировке превратились в ?&$. После переименования латиницей, все открылось.
    Проблема похожа на ту когда пытаешься на немецкой винде акробатом открыть файл названный кирилицей - тот же эффект.

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Да ну народ. Я получил от автора файл, назван по русски. Какие-то символы при транспортировке превратились в ?&$. После переименования латиницей, все открылось.
    Проблема похожа на ту когда пытаешься на немецкой винде акробатом открыть файл названный кирилицей - тот же эффект.


    Ты обсолютно прав... =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Да ну народ. Я получил от автора файл, назван по русски. Какие-то символы при транспортировке превратились в ?&$. После переименования латиницей, все открылось.
    Проблема похожа на ту когда пытаешься на немецкой винде акробатом открыть файл названный кирилицей - тот же эффект.


    Технолог-ты был абсолютно прав,ошибка была в подписи файлов и после твоего ответа проблема была улажена в тот-же день! =)
    Но ты написал,чтобы я учил английский!И я ответил,вернее попробовал ответить на английском!!!!
    Спасибо за помощь! =)