Онлайн-ТВ(платно.)

  • Продолжаем смотреть на халяву русское ТВ (3 days trial). Эта прога кстати вдвое дешевле чем другая WEBTV 2.5. Это совпадение или это от тех же?



    не работает :(



    Siehaben kein Zugriff mehr 18409

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().


  • Я тоже похоже пробовал... не идёт. Может кто подскажет как решить проблему. А то платить за её ... (За инет плати и за прогу)..... ...

  • Это понятно, но как комп чистить. С другими прогами проблем нет. Куки почистил, реестор , файлы поудалил. Заного скачал, установил- идут. WebTV - регится заного, а пишит 0:00 минут и не показывает. Значит сидит шпион. Вопрос где и как его зовут? Кто разобрался поделитесь пожалусто - можно и на мыло: 77777.76@mail.ru Жду с нетерпением.
    Если сам смогу разобраться поделюсь....
    С уважением Ed.

  • ну всеголишь из за такой прогы комп форматировать ??? ребята ну эт уж перебор !! неужели на вашем компе нет ничего поважнее ?? или тебе комп форматнуть как нижнее белье после душа поменять ?

  • Ну, во-первых, не из-за проги, я комп форматнул, а по другой причине, а во-вторых, это не страсть к халяве, за такое удовольствие я готов платить.

  • Цитата

    за такое удовольствие я готов платить.


    Как думаете , если скинуться например втроём и купить один код на всех , то это будет действовать у всех троих ?

  • Не думаю. Привязки к железу наверняка нет, а вот к IP - 100%. Раздача ведь по и-нету, а следовательно по IP-адресам.
    Так что кто первый включит, тот и будет смотреть, остальные отдыхают.

  • qуоте]


    У меня всё показывает отлично.Сейчас включил Каменскую для теста,всё идёт классно и на телевизоре картинка хорошая,но фильмы идут только 5 минут и всё.[/quote]


    В Fairfoxe кликаешь правой на Watch Movie, -> Copy Link Location -> открываешь VLC Player -> вставляешь ссылку и смотришь все кино и без рекламы. удачи.

  • В Фаирфохе кликаешь правой на Ватч Мовие, -> Цопы Линк Лоцатион -> открываешь ВЛЦ Плаыер -> вставляешь ссылку и смотришь все кино и без рекламы. удачи.[/quote]
    Не понял...
    Не мог бы ты повторить?! Попроще...

  • привет всем!
    у меня тут возник вопрос, нету ли подобной проги для немецких каналов(очен важна функция записи)?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотрим самые крутые русские каналы ТВ с самым лучшим качеством! ОРТ, РТР, СТС, НТВ, РЕН-ТВ, ТНТ, РТР-СПОРТ, НТВ-ПЛЮС СПОРТ, НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ, НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ, Мир кино, Детский мир, Ностальгия, Discovery Science, Animal Planet, MTV-RU, Обзор. У проги также есть функция записи. Качество транляции супер: видео: 800 kb/s аудио: 30 kb/s


    При регистрации можно вписать ерунду кроме мыла


    Категория: tv browser
    Разработчик: WebTV
    Год выпуска: 2007
    Активация|рег код: не требуется / Прога триальная
    Язык Интерфейса: русский, english
    Платформа: Windows 98 / ME / NT4 / 2000 / 2003 / XP / Vista
    Размер: 10.1 МБ



    прога глючит и по истичения пяти дневки прёт дальше говарят проверина на 100 процентов сам магу ответить через 2 дня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты наверно пункты на рапиде собираешь эта прога идёт 3 дня и потом до свидания

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Там на странице (rutelevision.com) написано:
    Просмотр телеканалов в телевизоре:
    Вы можете с относительной легкостью подсоединить ваш компьютер к телевизору, что позволит вам смотреть телеканалы с высоким качеством изображения на экране вашего телевизора.


    Как это лучше всего сделать? Кто-нибудь это пробовал?

  • Модеры, можете переместить темку в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раздел.


    Цитата

    Со слов пользователя ВладиСГЕ
    Друг обратился с такой просьбой:
    (Тарелку установить в доме не имеет возможности)


    Есть ли возможность смотреть эфирные каналы из россии через интернет в хорошем качестве? ну например тот же Стреам ТВ, возможно ли через связи подключиться в России и смотреть в Германии? (или может какая-нибудь альтернатива стримтв?) Имеется возможность подключиться к Аркор ДСЛ 16000, если это нужно.


    Если твой друг хочет смотреть каналы в хорошем качестве, в том числе и из пакета НТВ+, может пользоватся этой прогой которая обсуждалась тут в теме. Но нужно платить 12 евро в месяц.