С компьютера на видеомагнитафон.

  • Может кто нибудь подсказать как перекинуть видео с компа на видеомагнитафон. Пробовал через S-Video подключиться и через Video deluxe записать на кассету , ни чего не получается, нет выхода ! Может его где то в компе включать надо ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    скинь на диск , поставь диск в [dvd-player] и потом перегони с него на видик,
    видал , как просто


    Спасибо за совет, до этого я уже давно и сам додумался, мне бы было интерессней с компа на видик =)

  • Цитата

    Со слов пользователя witalijnrw


    Спасибо за совет, до этого я уже давно и сам додумался, мне бы было интерессней с компа на видик =)



    привет там нужно в свойствах график карты вклу4итъ етот видео выход и сна4ала подклучи к видео входу телика и пробуй с настройками карты как начнот показыватъ подклучай к видику и записуй удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    =)



    привет там нужно в свойствах график карты вклу4итъ етот видео выход и сна4ала подклучи к видео входу телика и пробуй с настройками карты как начнот показыватъ подклучай к видику и записуй удачи[/quote]




    Спасибо, попробую последовать твоему совету, правда я уже пробовал с графиккартой манипулировать, вот только этого выхода или лучше сказать как его включить так и не нашёл !

  • Цитата

    Со слов пользователя witalijnrw



    привет там нужно в свойствах график карты вклу4итъ етот видео выход и сна4ала подклучи к видео входу телика и пробуй с настройками карты как начнот показыватъ подклучай к видику и записуй удачи




    Спасибо, попробую последовать твоему совету, правда я уже пробовал с графиккартой манипулировать, вот только этого выхода или лучше сказать как его включить так и не нашёл ![/quote]



    вобщем нажимаеш на десктопе правой кнопкой , выбираиш сверху параметры потом там ниэ будет окно а в окне 2 квадрата с цифрами 1и2 1 ето монитор а 2 ето видео выход потом ниже будет строка в которой ты можещ включитъ выход, пробуй

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    =)


    вобщем нажимаеш на десктопе правой кнопкой , выбираиш сверху параметры потом там ниэ будет окно а в окне 2 квадрата с цифрами 1и2 1 ето монитор а 2 ето видео выход потом ниже будет строка в которой ты можещ включитъ выход, пробуй[/quote]



    У тебя там ТВ-карта стоит какая нибудь ? Я на лептопе пробовал, не выходит !

  • Цитата

    Со слов пользователя виталийнрв


    Спасибо, попробую последовать твоему совету, правда я уже пробовал с графиккартой манипулировать, вот только этого выхода или лучше сказать как его включить так и не нашёл !


    что то я тебя вообще не пойму ,выходов нету, а куда подключаешь кабел [s-video]? у вас вообще понятие такое как (выхода и входа есть , и для чего они нужны) , как минимум у тебя для этого должна быть [Grafikkarte mit tv-out] если нету не эксперементируй , потому как не получиться , я думаю обьяснять почему не стоит


    и на будущее , для того что бы записывать с компа на видик , поидее никакого софта не надо , самое главное чтобы это ты мог на мониторе наблюдать , а вот с видика на комп здесь софт нужен ,
    ну это я так, для инфы вам , а то напридумываее что-то наинсталируюйт для этих целей программ (которые вооще для этого не надо :Д), а у самих выходов нету

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    что то я тебя вообще не пойму ,выходов нету, а куда подключаешь кабел [s-video]? у вас вообще понятие такое как (выхода и входа есть , и для чего они нужны) , как минимум у тебя для этого должна быть [Grafikkarte mit tv-out] если нету не эксперементируй , потому как не получиться , я думаю обьяснять почему не стоит


    и на будущее , для того что бы записывать с компа на видик , поидее никакого софта не надо , самое главное чтобы это ты мог на мониторе наблюдать , а вот с видика на комп здесь софт нужен ,
    ну это я так, для инфы вам , а то напридумываее что-то наинсталируюйт для этих целей программ (которые вооще для этого не надо :Д), а у самих выходов нету





    Да да, спасибо за информацию ! Это ты наверное другую мою тему прочитал :), я не для этого софт в принципе ищю ! У меня стоит ТВ-карте от Pinnacle . Но софт старый . С ним могу только в MPEG-1 писать на комп , а хотелось бы уж что нибудь по современнее, MPEG-4 или DivX формат ! Вот я в нете уже порылся и раскопал себе софт но везде за это деньги хотят ! А мне вот что то уж совсем платить не хочется :) ! Уже раз заплатил за карту а обновить сволочи бесплатно не дают :) !





  • для таво 4то на компе видео выhод надо ето думаю всем извесно


  • да, почему другую тему , эту , и я не про софт, я про запись на магнитифон,


    сам же вверху и писал , что пробывал для записи на видик прогу [Deluxe], а прога как раз работает наоборот т.е. для записи с таких источников

  • Цитата

    Со слов пользователя виталийнрв


    вобщем нажимаеш на десктопе правой кнопкой , выбираиш сверху параметры потом там ниэ будет окно а в окне 2 квадрата с цифрами 1и2 1 ето монитор а 2 ето видео выход потом ниже будет строка в которой ты можещ включитъ выход, пробуй



    У тебя там ТВ-карта стоит какая нибудь ? Я на лептопе пробовал, не выходит ![/quote]


    а тв карты нет никакой графиккарта ати радеон с видеовыhодом пробуй 4ерес герете менеджер покопатся




  • Да есть у меня выход, к чему же я по вашему подключаюсь :) ! Единственно что в лептопе нет ТВ-карты, но S-Video выход есть !

  • Цитата

    Со слов пользователя Петруhа20
    для таво 4то на компе видео выhод надо ето думаю всем извесно



    да бывет и не всем , а вот хотят и всё :D


    написанное ни в коем случае не относиться к кому-то конкретно

  • Цитата

    Со слов пользователя виталийнрв




    Да есть у меня выход, к чему же я по вашему подключаюсь :) ! Единственно что в лептопе нет ТВ-карты, но С-Видео выход есть !


    ну рас естйъ выhод осталосъ толъко вклу4итъ ево

  • Цитата

    Со слов пользователя виталийнрв




    Да есть у меня выход, к чему же я по вашему подключаюсь :) ! Единственно что в лептопе нет ТВ-карты, но С-Видео выход есть !



    ну изучай выход ,найди в [google] его распайку , что бы конкретно знать где именно [video-signal]-выход затем подай его на видик , соответственно включив видик на вход[AV] ,возможно что видик тоже имеет вход[S-Video] , если ты не уверен что видик принимает [s-Video] попробуй другой аппарат , а вот если с [S-Video] с компа нет сигнала , то это конечно малеьнько тяжелей , так как проверить нечем, но можно , если допустим у телека естъ [s-video]-вход, то тогда соедени комп с тлеком и потом , зная что соеденино всё правильно , ищи проблемму в установках,
    дерзай

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул



    ну изучай выход ,найди в [google] его распайку , что бы конкретно знать где именно [video-signal]-выход затем подай его на видик , соответственно включив видик на вход[AV] ,возможно что видик тоже имеет вход[S-Video] , если ты не уверен что видик принимает [s-Video] попробуй другой аппарат , а вот если с [S-Video] с компа нет сигнала , то это конечно малеьнько тяжелей , так как проверить нечем, но можно , если допустим у телека естъ [s-video]-вход, то тогда соедени комп с тлеком и потом , зная что соеденино всё правильно , ищи проблемму в установках,
    дерзай


    у меня с графиккартой шол адаптер с-видео/простой видео может у теба тоже естъ ? посматри если естъ подклу4и будет проше

  • возможно тебе надо просто сделать вот такой кабель, смотри ссылку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.