Как ето сделать?

  • Или может есть какието другие идее, как красиво вставить фотку в преглашение. Или вобше как сделать приглашение на свадьбу.

  • Купи пригласительные в магазине, проще будет чем с ними возится самому делать! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Догы-Дог
    Я хочу вирезать так фотку штоб получилось примерно так, как в етом приглашении. Может фильтер для фотожопа есть?


    Заранее спасибо.


    тебе нужны рамки .
    вставляеш рамку на фотку, потом вставляеш ету готовую фотку на пустое место и трансформируеш как и куда надо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    идёш на [Bild >anpassen > umkehren] получается край от рамки белый а не чёрный как это в данном случае.
    потом делаеш [Auswahl > alles auswaehlen]
    потом [bearbeiten > kopieren] и потом открываеш ту фотку на которюю ты хочеш положить рамку (маску) идёш на [bearbeiten > einfuegen] и потом справа внизу где твоя [ebene] с рамкой ,ставиш настройки на эту [ebene] -- [aufhellen] или [umgekehrt multiplizieren]
    надеюсь понятно обяснил.

  • Цитата

    Со слов пользователя саня.гм
    Купи пригласительные в магазине, проще будет чем с ними возится самому делать! =)


    Может будет и проше, но есть возможность пригласительние в типографии распечатать и сделать их полностю на свои вкус и уникатами.


    Да и самому интересно как ето делаетса.


    @ Woditel ICE


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ


    тебе нужны рамки .
    вставляеш рамку на фотку, потом вставляеш ету готовую фотку на пустое место и трансформируеш как и куда надо.


    А где такие рамки итд. для фотошопа скачать можно?

  • гдето ктото здесь выставлял.непомню где уже кто и кагда.
    в принципе ты такие рамки сам можеш зделать.
    возьми хороший ауфлёзунг и возьмки разные кисточки и зарисовывй по бокам и всё,рамка готова.хорошо подходит шпрейдоза (кисточка)

  • Очень похоже на Fotowerkstatt Belz Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Grik18 ().

  • это зделано с Extensis PhotoFrame =)


    download


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    hxxp://rapidshare.com/files/18681434/Extensis.PhotoFrame.v2.5.2.Incl.Keymaker-EMBRACE.exe.html


    pass: 4all


  • чот я непойму,а как мне её крякнуть? там вылазиет что мне надо имейл адрес исерийник,но тот что дацу идёт,не проходит.
    что я не так зделал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    чот я непойму,а как мне её крякнуть? там вылазиет что мне надо имейл адрес исерийник,но тот что дацу идёт,не проходит.
    что я не так зделал?

    а ты случайно не забыл в кряке правильную программу выбрать, он ведь на разные рассчитан ?( :D


    пс: спасибо Витали за программку =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ

    а ты случайно не забыл в кряке правильную программу выбрать, он ведь на разные рассчитан ?(


    пс: спасибо Витали за программку =)


    ну а ты как её крякнул?

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ


    чот я непойму,а как мне её крякнуть? там вылазиет что мне надо имейл адрес исерийник,но тот что дацу идёт,не проходит.
    что я не так зделал?


    У меня все пошло, тролько прогу в краке правельную вибрать надо, штоб крек под неэ S/N сделал.

  • нажимаю на кейген,выбираю прогу [photoframe] выскакивает серийник,вношу его в прогу,а ана пишет регистрироватся надо.уже низнаю что делать.... :(

  • Цитата

    нажимаю на кейген,выбираю прогу [photoframe] выскакивает серийник,вношу его в прогу,а ана пишет регистрироватся надо.уже низнаю что делать....


    У меня тоже самое. X(