Медикаменты из России и Co

  • Знаю что можно купить в местном русском магазине. Например Бисептол, как антибиотик очень эффективен и дешев по сравнению с аналогичными "местными" препаратами. Значит есть отечественные лекарства по доступной цене. Какой опыт сделали вы, советы ?

  • дешёвыми их здесь в русских магазинах тоже не назовёшь, я покупаю знакомым сердечные капли (волокардин или карвалол) так они утверждают что немецкие им не помогают, какая то наверно психологическая зависимость от отечественных лекарств, а насколько эти лекарства качествены, то этого никто не знает, может там в бутыльках вода с мелом или с мятой, но знакомые пока не жаловались

  • насчёт корвалола могу рассказать одну историю:
    У нас соседи-Аптекари, у них своя аптека, так вот они иногда приносят медикаменты надом по-соседски.
    Моя жена попросила как-то корвалол для её матери, так соседка чуть на не упала от такого вопроса, говорит: "откуда вы такое название знаете, это ооочень сильный препарат, который прописывается строго врачём, чуть ли не дроген!" Типа только для пациентов, в самых крайних случаях! А там его "бутыльками" употребляли. :D

  • Русским магазинам вообще то запрещено торговать Медикаментами.Етим должны заниматся только Специалисты.


    Наш магазин в городе оштрафовали за ето.


    Хто то стуканул.Конкуренты наверное.

  • Моё мнение в русском магазине очень дорогие лекарства сомнительного производства и ещё более сомнительного хранения и способа доставки .

  • Надо просто продовать по классу ПИЩИВЫЕ ДОБАВКИ или как НАРУЖНОЕ,взависимости от препарата,его консинстенции,содержания алкоголя и пр.А самый верный способ меньше языком болтать,по тихому,из-под прилавка,мы ведь все от туда и ходы эти знаем с детства,которые немчуге не вдомёк.Так что всё зависит от IQ продовца и его расторопности =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Моё мнение в русском магазине очень дорогие лекарства сомнительного производства и ещё более сомнительного хранения и способа доставки .


    Просто нужно уметь отделять семена от плевел.