Условия для полученуя кредита на покупку дома!

  • Народ,решил тут у вас немного поспрашивать,т.к. многие здесь обзавелисъ своим жильём,и значит какието навыки в етом вопросе быть должны,А вопрос вот какой.



    Играю с мыслями может быть в этом году купить дом(громко сказано).Именно купить(наверно).ну и как почти всем здесь надо будет брать навернои всю сумму в банке.Что надо чтоб получитъ?Скоко могу получить и при каком зароботке всей семьи(жена и я)Ну или там ещё чего.Так как далёк от темы!!!

  • сколько ты получиш кредит,это узнаеш только в банке,или с бератороми которые этим занимаются.
    надо чтоб работа фест была (не всегда), желательно айгенкапитал тоже чтоб был не всегда.
    просто кагда у тебя много денег как айгенкапитал,то ТЫ хозяин в банке и можеш торговать на маленькие проценты,а если айгенкапитала нет,то ты придёш,а ани тебе скажут или нет, или если да ,то под немного большие проценты,а скажеш давай меньше,ани скажут иди в другой банк,там тебе вообше откажут.

  • Если нет собственных сбережений то лучше иметь дело с фирмой,непосредственно связанной с постройкой дома или ЛБС,как запасной вариант.А лучше немного подождать скоро должны быть изенения,в бундестаге уже гудят об альтернативе айгенхаймцулаге.

  • Цитата

    Со слов пользователя цоопер
    А лучше немного подождать скоро должны быть изенения,в бундестаге уже гудят об альтернативе айгенхаймцулаге.


    не думаю что ани чтото хотят ввести... люди на сегодняшний день всё больше и больше покупают,квартиры,строят дома...
    хотя кто знает,тагда будем надеятся на лучшее...