Vdr из Реала????

  • Просьба не пинать сразу я в этом деле чайник!
    Подскажите пож. если взять ето чудо техники можно с ним потом что нибудь сделать, например поменять ПО, поставит ЕМУ и т.д.?
    Т.е. можно ли с ним проводить манипуляции как с компом?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,
    Я бы его не брал, так как тв­­-карты которые там стоят не поддерживаются и тд.


    Лучше всего собрать самому =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Привет,
    Я бы его не брал, так как тв­­-карты которые там стоят не поддерживаются и тд.


    Лучше всего собрать самому =)


    В смысле тв-карты не поддерживаются?
    У меня SS2 есть я и планировал её туда запихнуть.
    А вот если я это сделаю он будет с ЕМУ работать и новым ПО?

  • Поставить то можно и СС2 будет работать и эму, только геморойно все это .....прочитай внимательно первые шаги и вики полистай.

  • А-а-г-а!?
    Прочитал все темы, это получается щас берём мой старенький комп (1000Мг) ложем его набок под телевизор льём Линукс и всё готово?..
    Всё что перечисленно у меня имеется, вот только я не совсем понял как выводить видео сигнал на телек с тем что имеется без покупки дополнительной видюхи со скартом?
    Тема просто супер!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    Вскрытие пациента показало, что пункт 5 не прочитан....
    :D


    Видео выход будет на FF-карте.

  • Народ! кто скажет, можно для Ведра [URL=http://www.real.de/container/angebote,angebote_vorschau,elektro_buero_medien.php?cont=angebote,angebote_vorschau,elektro_buero_medien&cms_param=59838&cms_param2=&CMSSESSID=35e96a9746da7ca6f0b53f81a917ffae]эту технику [/URL]приспособить??

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Посмотри,что пишут немцы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насколько важны нижние пункты??? которые контра

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Видно из [contra], что это не гибкая штучка, как купил - так купил. Ничего не изменишь и не переделаешь.

    то была прошлогодняя инфа...теперь дочитался до такого:



    из всего прочитанного понял то, что лучше фестплату вынуть, выкинуть с неё всё, потом залить, то что обычно используется, вставить обратно и....эксперементировать:) :rolleyes:



    рс: доперло как с процом быть, можно заменить на более шустрый...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Базилио ().

  • просьба с этой темой объединить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    моя ошибка... :( темы схожи

  • может не совсем в тему, но у меня возник вопрос: если я заменю свою систему ( P III 650 MHz, 128 MB Ram) на здесь обсуждаемый "реальный" комп, улучшится ли качество воспроизведения mpeg 4 (divx) файлов? на данный момент притормаживает немного, независимо от того, на винчестере они или на диске...