PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 10 )

  • Я сагрусил 235 для 2020я. Сагруска прошла прекрасно, но Мултики и ТПС не откривает. Кроме того што с Easy. У меня истсчесло.
    Мошет кто мошет подскасат. Мошет я што не то делаю. Спасибо.

  • Помогите пожалуйста! Я не знаю что сделал фальш.Загружал ПО через USB Tools и UpDown.Теперь менять ПО могу только через USB Tools.UpDown не реагирует компьютор зависает и приходится выключать через Strg-Alt-Entf.Может кто подскажет что надо сделать.Зарание Большое Спосибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя osman
    Помогите пожалуйста! Я не знаю что сделал фальш.Загружал ПО через USB Tools и UpDown.Теперь менять ПО могу только через USB Tools.UpDown не реагирует компьютор зависает и приходится выключать через Strg-Alt-Entf.Может кто подскажет что надо сделать.Зарание Большое Спосибо.



    на ресиверы 7100 PGU версия 2.35 загружается через USB Tools . UpDown нереагирует, у меня тожэ так было.

  • Сразу извенус что не написал марку 71000пгу.но дело в том что раньше я мог перешивать игаль какой софт например в.023 а теперь если я кликаю сенден мелькает билд ЕС или?*и все стопорится.НО р2или софт реагирует но внизу шкала непоказывает. спецы помогите Пожалуйста. спосибо.

  • Привет всем!
    Мой PremiumX 7100PGU стал вдруг показывать "signal zu schwach".
    Я не менял софт, не трогал антену, ресивер не перегревался. Просто смотрел новости по ARD и картинка изчезла.
    30 минут ресивер был выключен, после этого появился сигнал на Астру с большими помехами, но через пару минут пропал. На других спутниках сигнала так и небыло.
    К сожалению из-за идущего снега не могу залезть на крышу проверить дейзик.
    Может кто нибудь подсказать, что это может быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Поликарпыч
    ...стал вдруг показывать "signal zu schwach"... из-за идущего снега


    может и из~за снега

  • У знакомова такая-же фигня была.... по гарантии он его отослал..... поменяли полностю апарат..... ТЮНЕР сломался..... уже часто это здесь на форуме встречал..... неси апарат прдовцу..... есле есть гарантия!!!!

  • я не знаю почему, я все версии до 0.33 загружал UpDow, а 0.35 не пошла только щерез USB Tols.

  • Покрутил я сегодня штекера на дайзике. Подключив Астру напрямую, стал показывать ARD и EuroNews. Остальные показывают "слабый сигнал". Хотбирд показывает все каналы.
    Может это дайзик и головка на Астру оба накрылись?

  • Но то,что ресивер ОК-это факт.Дайсек не при делах(ты сам пишешь,что на прямую подсоединял).Я думаю,что головка на Астре борохлит,если не все транспордеры показывает.

  • ...пытаюсь вот статические ключи на RTVI с пульта ввести...пока безрезультатно.
    Или не стоит заморачиваться? Как думаете, с ПремиумХ это возможно?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не стоит. У него нет поддержки кодировки Бисс через пульт. Т.Е. ключики в кодировку Бисс нельзя прописать через пульт.

  • У меня такой вопрос. мой ПремиумХ 8500СФ с софтом 2.24поддерживает кодировки Виаакцес , Конакс идт. Если я залью новый софт он будет поддерживать другие кодировки?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MFGor ().