PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 10 )

  • Каналы группы Prim.... переходят в состояние "Малевич" через 10 - 15 сек после открытия. Каналы открываются почти все. И к Малевичу переходят практически все. Ждать ,пока откроются после закрытия - бесполезно. Soft 2.35 7100PGU

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starikan37 ().

  • Через USB лучше.
    Обосновываю:
    1. Путь до FLASH не короче, возможно длиньше на пару микросхем. Но нормальные герои всегда идут в обход. ( вообшет-то я не понимаю cмысл высказывания: "У USB путь короче до FLASH"). Зато скорость передачи данных намного быстрее. (Любой человек хоть немного соображаюший в електронике, скажет: те пару десятков наносекунд, которые возможно добавятся при добавлении пары микросхем, ничто по сравнению с разницью transferrate между USB и RS232.)


    2. Отсутствует возможность спалить микросхему питания LNB. (Или ето нужно отнести к недостаткам? Ведь теряется возможность заглянуть в мир електроники или избавиться от лишних денег.)


    3. Отпадает сладость поиска laptopa или PC с RS232 разьемом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Спасибо за разъяснения. Думаю , что скорость передачи данных (transfer rate) не так важна. Закгрузка идет довольно быстро.
    А вот вероятность спалить микросхему питания LNB - это очень важно! И чего Ронин не пишет об этой опасности? Надо срочно переходить на USB !
    У тебя как я вижу Hiteker. Каким загрузчиком пользуешься ?

  • да за этим софтом не угонишся недавно залил 2,34 уже 2,42 ничего конкретного один гимарой
    с каким софт на премиум х смотрете мульты или чтонибудь подобное ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • Радуетесь, что вообше что-то выходит. Хуже было бы, если остановились бы на 2.34, и сказали бы: да пошли вы все....

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Радуетесь, что вообше что-то выходит. Хуже было бы, если остановились бы на 2.34, и сказали бы: да пошли вы все....


    полностью согласен!!!! =) =) =)

  • я тоже с этим согласен спосибо ребятам которые над этим кропят только обидно что результаты не те которых мы ждём
    да благодарю за совет.
    и что должно получится или ещё есть какието заморочки ?( ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • здравствуйте. как обстоят дела с ТПС на ХотБирде с новым софтом? с 3.37 показывал неделю потом умер

  • чтото я не пойму на премиумах RTVi чтоли идёт???


    один пишет на премиумх.еу что там надо новые зеттингс скинут и всё пойдёт. хмммм!!!
    кто может что сказат по етому поводу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    он походу не так понел.... РТВи Инфо канал.... :Д :Д :Д


    вот и мне ето очен интересно!!!

  • люди, - проблема ! загнал последний софт IMG_7000P_EU_V0221 в одноимённый ресивер, - теперь он не "видит" сигнал :(, установки антенн, - всё нормально, а сигнала нет..., что может быть ??????

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Со слов пользователя schach
    люди, - проблема ! загнал последний софт IMG_7000P_EU_V0221 в одноимённый ресивер, - теперь он не "видит" сигнал :(, установки антенн, - всё нормально, а сигнала нет..., что может быть ??????


    Пробуй перезалить софт.Если сбрасывал на заводские установки ,выстави правильно десик.И у тебя софт не последнии.Вышел 2.42.

  • Цитата

    Со слов пользователя schach
    люди, - проблема ! загнал последний софт IMG_7000P_EU_V0221 в одноимённый ресивер, - теперь он не "видит" сигнал :(, установки антенн, - всё нормально, а сигнала нет..., что может быть ??????


    прежде чем заливать, в меню рессивера посмотрел чтобы быть увереным что это именно 7000? у меня такая проблема была когда залил в 7100 софт от 7000. софт залился без проблем, единственное проблема была как у тебя. хотя на на морде рессивера написано 7000 и с сзади тоже 7000, на самом деле это был 7100. попробуй залить софт от него.

  • Цитата

    Со слов пользователя boja
    Начиная с 2.37 попробуй, и так по порядку до 2.42 Удачи =) ;) =)


    чтото я совсем заблудился на премиум х 7100 пгу не могу найти ни 2.37 ни выше только 2.42
    7100 пгу ЕУ такой надо ?( ?(
    для чего ЕУ ?( ?(
    где взять остальной софт ?(

    Samsung UE49MU6170