Инолтра

  • Где можно купить этот припарат в Германии или Росии только оригинал не подделку, и как можно различить оригинал от подделки. Или аналог этому припарату. спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rambo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    Где можно купить этот припарат в Германии или Росии только оригинал не подделку, и как можно различить оригинал от подделки. Или аналог этому припарату. спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты сперва посаветуися с врачём а стоет тебе вопше его брать.В России 90% ликарство идёт поделка. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя рамбо
    Где можно купить этот припарат в Германии или Росии только оригинал не подделку, и как можно различить оригинал от подделки. Или аналог этому припарату. спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне привезли из россии , банка красивая , написано,что сделано в америке,голограмма , а пить боюсь, и именно , что неизвестно что внутри

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    Мне привезли из россии , банка красивая , написано,что сделано в америке,голограмма , а пить боюсь, и именно , что неизвестно что внутри


    И правилно делаеш что не пёш.Что банка кросивая это не значет что надо пить всякую гадасть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68


    И правилно делаеш что не пёш.Что банка кросивая это не значет что надо пить всякую гадасть. =)


    тещя старалась , доставала, банка точно такая же как и на ссылке , но всё равно страшновато, как то посмотрел из чего там делают медикаменты , а потом представил что люди покупают и этрим лечатся , кошмары

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    тещя старалась , доставала, банка точно такая же как и на ссылке , но всё равно страшновато, как то посмотрел из чего там делают медикаменты , а потом представил что люди покупают и этрим лечатся , кошмары


    Согласен с тобой.Лутче сходить в оптеку и купить нормальное ликарство.И не пить что попало.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68
    Лутче сходить в оптеку и купить нормальное ликарство


    так вот я и подумал ,если в россии есть , должно быть и здесь , но что-то мало кто слышал , или покупал , в основном все говорят ,что доставали из россии , надо у врача спросить[hausarzt], наверное дорогое, в россии банка 100 баксов

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    так вот я и подумал ,если в россии есть , должно быть и здесь , но что-то мало кто слышал , или покупал , в основном все говорят ,что доставали из россии , надо у врача спросить[hausarzt], наверное дорогое, в россии банка 100 баксов


    А ты уверин что заплотиш 100 баксов и там не будет допустим мука какая.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кед68
    А ты уверин что заплотиш 100 баксов и там не будет допустим мука какая.


    так вот я и говорю, ладно если мука, а если что опаснее , так ещё и ласты откинешь

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    так вот я и говорю, ладно если мука, а если что опаснее , так ещё и ласты откинешь


    Да ДА ! Всего можно от этих подвальшиков можно ожидать!

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    Где можно купить этот припарат в Германии или Росии только оригинал не подделку, и как можно различить оригинал от подделки. Или аналог этому припарату. спасибо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ходил сегодня в Аптеку за своим лекарством , по другому лекарство которое ты ищешь называется Quicksorb Gels я попросил Аптекаря что бы он посмотрил у себя в компе. он ничего не нашол ,но пообещал что в понедельник он мне что то ответит когда я приду за своим лекарством.

  • Средство от болей в суставах и для
    регенерации хряшей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.