Настройка спутников Express AM 22 (53.0Е) +ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е).

  • ну чё как успеxи?
    у меня самого на балконе 3 тарелки стоит!!!
    а на счёт експресса может и зацепиш но нормального просмотра мне кажется не будет с учётом высокой скорости потока!!!
    пробуй чем чёрт не шутит!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Цитата: Со слов пользователя серонка
    Кто подскажет можно ли 53 Е и 75 Е на тарель 120 см вместе поставить? Если да то какую головень лутше в центр поставить? Интересует сигнал только для канала НТВ :роллеыес: я делау так cтавлу тарелку в раионе 60 гр.,в центре нет лнб они торчат по бокам, и лнб которое смотрит 75 проворачивау против часовои стрелки и частоти место << В>> делау <<H>>


    __________________
    Утро доброе!!!
    Результатов/Успехов из за отсутствий активных дейстий пока никаких ;)
    интересные замечания коллеги с соседней темы 53 ?(, значит надежда теплится ?( ?(
    Bye

  • Привет всем. Читаю переодически ваш форум, многое помогает.
    Последние монстры на фото, это что-то. Прелагаю свой вариант 53-75 гр., до потери сигнала на 53 было без проблем, потом пишлось доработать.
    Все исходные материалы извесны: Гильбертини 1.10, 2 ЛНБ 0,2 и 0,3, планки.
    Ах да в центре ось 40мм или ЛНБ нужна как "качели" и крепление.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadburg
    Вот Фото.

    А в центре как я понял 75 гр? И как сигнал на всех спутниках?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Извеняюсь не увидел, что в середине кабеля нет у головки.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Отвечаю, Ресивер SkyPlus 4400CI, если в курсе какая у него шкала,то
    ABC сила 56
    к-во 98


    Express (СТС) 57
    75, остальные пдрывает
    НТВ и другие пакеты отлично. Задача была абц и вытянуть стс, остальное...
    У кумпеля брал Опенбокс, не лучше, а прием на балконе,проеме, окне - немного пивасика и желание.

  • Товарищи не стройте иллюзий =), одно дело жить в Берлине, другое дело где нибудь в НРВ, восток <------- -------> запад ферштеен ? ;)

  • Ребята, без претензий! Я добился что хотел. После потери 42Гр.,прямой Москвы, это уже неплохо. Хотябы "Хорошие Шутки" "Слава Богу Ты Пришел" ,а на НТВ новости, хотя совсем не те, что 10 Лет назад тогда с ТВ6, еще аналог.
    Четверг конечно "К барьеру".
    Сегодня "Евровиденье" правда с другой 60-и, к сожалению не прямое, а остальное, как например ТНТ через Корбина.ТВ.
    Насчет других регионов BRD, личного опыта нет, отправлял тел. воветы. В июле будет возможность а Неаполе проверить Ваши сомнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadburg
    Привет всем. Читаю переодически ваш форум, многое помогает.
    Последние монстры на фото, это что-то. Прелагаю свой вариант 53-75 гр., до потери сигнала на 53 было без проблем, потом пишлось доработать.
    Все исходные материалы извесны: Гильбертини 1.10, 2 ЛНБ 0,2 и 0,3, планки.
    Ах да в центре ось 40мм или ЛНБ нужна как "качели" и крепление.



    Всем привет!
    К тебе vadburg особый :bye: Приятно общатся с Отимистами! Есть всегда что перенять. Я со свиим 90Тазом только эргег имею. Чесно сказать - не отважился Чашку приобрести. Теперь смысл появился.
    На какой земле живёшь?
    Пока :bye: :bye: :bye:

  • Всем привет.
    Есть предложение для "дальних" спутников, как 53, 75, 80гр..
    Наклон создавать уже самой тарелкой с небольшим градусом в сторону сателита, т.о. использовать всю поверхность тарели для отражения "заваленых" спутников.
    По аналогии перевернутых антен для установки на балконах не вынося наружу. Все несоберусь, если есть желание попробуйте, несложно.

  • И на меншую антену получяется. Толко ЛНБ на 75°Е ставь не в фокус, а немного правее. Прочти тему, там и пару фото имеется. Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя vadburg
    Всем привет.
    Есть предложение для "дальних" спутников, как 53, 75, 80гр..
    Наклон создавать уже самой тарелкой с небольшим градусом в сторону сателита, т.о. использовать всю поверхность тарели для отражения "заваленых" спутников.
    По аналогии перевернутых антен для установки на балконах не вынося наружу. Все несоберусь, если есть желание попробуйте, несложно.



    Привет всем!
    Слушай vadburg, что-то с "наклон создавать уже самой тарелкой с небольшим градусом в сторону сателита" не совсем понятно. ?( ?( Обьясни детальней.
    Пока и спасибо :bye: