А есть здесь фанаты мерсов?

  • был у меня 8 лет назад 124СЕ. до сих пор актуальная классика...
    мечтаю взять себе такого "лягушонка", как второй автомобиль, для передвижения летом 8). только кажется мне, что пока у меня появится время для такой мечты, они будут не актуальными...

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    мечтаю взять себе такого "лягушонка", как второй автомобиль, для передвижения летом 8). только кажется мне, что пока у меня появится время для такой мечты, они будут не актуальными...


    да нет,он то останется актуальным,но вот цены на них будут ешё больше не актульными. :D
    ани как стоили 10 лет нзад,так и сейчас стоят...

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ


    да нет,он то останется актуальным,но вот цены на них будут ешё больше не актульными. :Д
    ани как стоили 10 лет нзад,так и сейчас стоят...


    что есть, то есть. за-то ты получишь, при продаже деньги, а не чаевые.
    эт не опель, за 20000,- купил, через 5 лет, за 500 продал... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя пионер1


    Сам то на чём ездееш? Можем стрелку в Лео забить.


    сам катаюсь на .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в леонберг на свадьбу.кстати ты там будеш гулять? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICEсам катаюсь на .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в леонберг на свадьбу.кстати ты там будеш гулять? :D


    Хе-хе а я то думал мерс какой да нибуть :-) Свадьба не Штадтхалле случаем? Если да могу забежать когда напьётесь,мне только мостик перебежать :-)

  • Цитата

    Со слов пользователя пионер1


    Хе-хе а я то думал мерс какой да нибуть :-) Свадьба не Штадтхалле случаем? Если да могу забежать когда напьётесь,мне только мостик перебежать :-)


    нет,не мерс... сильно разочарован в них которые пошли примерно с 95 года... :rolleyes:


    в леонберге низнаю где это будет... где обычно свадъбы справляют? если в штадхале,то тагда там... :D