Ищу "бабку"

  • Смотря от чего страх.Если это невроз (психоз) то психолог(психиатр) поможет,а если сглаз-то только к бабке,причем к белой,а не черной.А церковь помогает только тому,кто свято в нее верит,и не только когда беда приходит.

  • привет всем.
    прозба откликнуца тех кто знает что либо,
    о Людмиле Цоневой . проживающей возле
    СТУДГАРДа
    Зарание влагодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Смотря от чего страх.Если это невроз (психоз) то психолог(психиатр) поможет,а если сглаз-то только к бабке,причем к белой,а не черной.А церковь помогает только тому,кто свято в нее верит,и не только когда беда приходит.


    Я не согласна с тобой, церковь для всех и каждый имеет право туда прийти.

    :party:

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci


    Я не согласна с тобой, церковь для всех и каждый имеет право туда прийти.


    Согласен что Церковь для всех! И не важно по какой вы причине туда идёте главное вы верите в это.

  • Ребята, вы что с ума все посходили! Какие бабки?!! Они если одно лечат, то другое калечат, это абсолютно точно! Я жила на Урале, там этих бабок пруд пруди - уж таких я историй наслушалась про бабок этих... Да и сама ходила - никакой пользы от них это точно! Хоть "белая" хоть "чёрная" - всё одно.Психологи действительно только ждут чтобы им платили, а на человека по большому счёту им плевать. Да и сами ведь мы все были свидетелями этих Лонго и Кашпировского. Вы с ума не сходите! ТОЛЬКО в церковь! И не в одну. Всё зависит от священника. Если священник хороший( а они тоже кстати бывают никудышные) то обязательно поможет, но процесс этот не быстрый, но я уверена, что лучше медленно, НО ВЕРНО! На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть тема "религия" там в поиске можно найти православные церкви и храмы Германии и по инету связаться и побеседовать и с народом и со священниками, чтобы выяснить для вас наиболее подходящего, который захочет и сможет помочь. А с бабками... Мне прямо человека жаль. Совсем душу искалечите!Будете потом жалеть, да поздно...

  • Цитата

    Со слов пользователя Akila-Tutci


    Я не согласна с тобой, церковь для всех и каждый имеет право туда прийти.


    Право то имеет каждый,но не каждому помогает..ся

  • Сразу хочу извениться что залес в чужую тему но очень надо, а дело втом что уже 4 года как существует проблема с кишечником уже были сделаны практически все обследования которые только можно было сделать но как говорят врачи - всё в пределах нормы.
    Началось всё 4 года назад с воспаления кишечника,воспаления было вылечино а боли и распирания в животе так и остались, откуда это всё не один врач сказать не может, по этому и решил обратиться к вам, может кто знает "Знахарей" которые такое лечат.
    Ещё слыхал про таких людей которые "ставят диагнос" , может кто то знает именно такого человека.
    Спасибо :)