Дымилась???

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    А может у тебя мардер сдох на моторе и начал жариться ? Это конечно жесть. :)


    у друга недавно под капотом нашли мышиное гнездо, вот прикол был, незнаю чем мазда мышам понравилась :D :D


    жалко фотика не было !

  • 8o..Мужчины....ну Вы кошмары нарасказываете....ууууу...теперь буду почаще капот открывать.....а то малоли кто там загарать приляжет ещё.... =) ;) :D

  • мой знакомый рассказывал мне историю наподобие как у студент_де.
    он работает на мерцедесе,к ним приехал кунде и говарит !машина не тянет".
    они проверили на ошибки,но ничего не нашли,думали люфтмассенмессер.
    решили они просто заменить люфтфильтер,кагда они сняли крышку от люфтфильтера,то увидели как там (не помню точно какой харёк) згатовил для себя семечки,косточки.весь люфтфильтер был забит семечками и изза этого не ехала машина.
    мнда,и такое бывает. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    мой знакомый рассказывал мне историю наподобие как у студент_де.
    он работает на мерцедесе,к ним приехал кунде и говарит !машина не тянет".
    они проверили на ошибки,но ничего не нашли,думали люфтмассенмессер.
    решили они просто заменить люфтфильтер,кагда они сняли крышку от люфтфильтера,то увидели как там (не помню точно какой харёк) згатовил для себя семечки,косточки.весь люфтфильтер был забит семечками и изза этого не ехала машина.
    мнда,и такое бывает. :D


    так фильтр ведь крышкой закрыт.....каким образом он всё туды заготовил???? ?( 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8o ..Мужчины....ну Вы кошмары нарасказываете....ууууу...теперь буду почаще капот открывать.....а то малоли кто там загарать приляжет ещё.... =);):D


    Акулина, не растраивайся. Твои проблемы ограничились на климе, если повторов небыло.

  • спасиб за поддержку и советы...... =)
    :rolleyes:
    да вроде всё в порядке)))...ккталась эти дни быстро и после каждой долгой поездки заглядывала.....все провода Целы))) =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    так фильтр ведь крышкой закрыт.....каким образом он всё туды заготовил???? ?(


    а как ты думаеш как попадает туда воздух?
    гдето же есть люфтайнласс...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE



    а как ты думаеш как попадает туда воздух?
    гдето же есть люфтайнласс...


    ок....ок....спорить не буду.... =) :rolleyes: