Сamd3 100% ОК

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    Имеется Д бокс2 Нокиа с линукс нетрино. Вопрос какой прогой можно залить туда то чтобы примка пошла. Как я понял нужно залить новый имедж с ввв.умп2002.нет, но я это никогда не делал, помогите новичку.


    Скачай пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот это: "D-BOX Imageflashingassistent Version 2.0". И подготовь софт, который хочешь инсталировать в дбокс


    Теперь идем дальше. Инсталируй эту программу в свой компютер.


    Запусти ее.
    В первом окошке выбери софт, который хочешь иметь в боксе.
    Во втором укажи свою Lan-карту.
    В третьем поставь точку в "Ja"
    Надеюсь ОБА кабеля подключены.
    Дальше "Start" и после того как на мониторе компютера появится белое поле Com-Terminal включи бокс в розетку. Жди (около 2 мин) пока на дисплее не покажется "Fertig" с рожицами.


    Не забудь выключить в компе Антивирус и Firewall

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Скачай пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот это: "D-BOX Imageflashingassistent Version 2.0". И подготовь софт, который хочешь инсталировать в дбокс....


    А какой имедж нужен мне этот 2xI_Petze_20070617.rar или этот 1xI_Petze_20070617.rar . ресивер стоит у меня отдельно и он не соединён с компом, как я понял его нужно соеденить двумя кабелями с компом LAN и Nullmodem.

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    А какой имедж нужен мне этот 2xI_Petze_20070617.rar или этот 1xI_Petze_20070617.rar . ресивер стоит у меня отдельно и он не соединён с компом, как я понял его нужно соеденить двумя кабелями с компом LAN и Nullmodem.


    1. Для Nokia только 2xI.
    2. Один кабель - NullModem. Но второй не "Lan", a "CrossOver"!!! Они похожи по разъемам, но это разные кабеля: "Lan" провода идут 1:1, а в "CrossOver" - перекрещенные (gekreuzt).

  • Привет всем.
    Такой вопрос возможноли открыть в кабеле от Primacom русский пакет ? если да то как ?
    примка идёт а вот с русскими засада.
    спасибо .
    д-бокс нокия 2 флэшки кабель
    ставил flash_mtd5-rus_ish_kabel_2xI.img примка идёт без директов , русские не идут игрался с эму поразному.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DUDLIK ().

  • Добрался наконец-то до своего бокса и вчера переделал при помоши програмки которую Вы мне посоветовали (Hалленберг) . Странная прога. Всё постоянно что –то ей не нравилось. Всё поотключал ((Антивирус, фиревалл , от винды фиревалл ….) а она всё равно выпендривалась. Потом писала что порт 67 и 68 для Интернетдинст резервирт . и не хотела включатся. Короче после долгого тыкания туда-сюда пошла заливка. (я уже хотел доставать хорошо проверенный и знакомый Боотманангер). Имаге поставил от „Вик“ . Всё работает без проблем . П*****а + КД + Русские. Единственное новые каналы , что кабель дойчланд в дигитал фрее пакет добавил (интер+ , ртви – инфо, каспионет, 1 музыкальный) рвут картинку. Но тут я так понемаю дело уже в боксе и нечего не поделать…..


    @ДУДЛИК
    Чтоб смотреть директ нажми на жолтую кнопку, появится мену

  • Подскажите где наити или поделитесь имиджем для 1*I(одной флэшки), чтоб ключи уже внутри были.
    Не могу соединится с боксом по FTP, чтоб закинуть ключи.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    1. Для Nokia только 2xI.
    2. Один кабель - NullModem. Но второй не "Lan", a "CrossOver"!!! Они похожи по разъемам, но это разные кабеля: "Lan" провода идут 1:1, а в "CrossOver" - перекрещенные (gekreuzt).


    вроде всё сделал как ты писал, но почемуто всегда выходит ошибка "Es wurde zehnmal ohne Erfolg versucht eine Verbindung ьber Netzwerkkabel verzustellen". Кабель я купил как ты писал "CrossOver". Вчём у меня беда?
    PS. С прошедшим Днём рождения тебя.

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    Вчём у меня беда?


    Netzwerk Probleme.


    Ты Firewall выключил? IP Netzwerkkarte - automatisch?


    А с Днем Рождения - так это подарок от Форумчан! Впервые День Рождения - летом!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Netzwerk Probleme.


    Ты Firewall выключил? IP Netzwerkkarte - automatischIP Netzwerkkarte - automatisch?


    Firewall Windows отключил, AntiVir отключил, но если заходиш в Einstellungen->Systemsteuerung->Sicherheitscenter то там стоит Antivirus aktiv xотя я его деактивировал. IP Netzwerkkarte-automatisch это где стоит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем doktor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    IP Netzwerkkarte-automatisch это где стоит.


    Start/Systemsteuerung/Netzwerk und Internetverbindungen/Netzwerkverbindungen/Твоя карта правой Eingeschaften/Internetprotokol (TCP/IP)- Eingeschaften IP 192.168.0.1.
    Про Automatisch я перепутал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Start/Systemsteuerung/Netzwerk und Internetverbindungen/Netzwerkverbindungen/Твоя карта правой Eingeschaften/Internetprotokol (TCP/IP)- Eingeschaften IP 192.168.0.1.
    Про Automatisch я перепутал.


    Image зашол но теперь пишет что нет сигнала.

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    Image зашол но теперь пишет что нет сигнала.


    Значит делай поиск каналов. Неизвестно какой софт ты поставил.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Значит делай поиск каналов. Неизвестно какой софт ты поставил.


    Image взял на умре от Petze, ф кроме имеджа нужно ещё ключи залить или они там уже естьб а то на экране горит жёлтый ключ.

  • Цитата

    Со слов пользователя doktor
    непонял


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. папку "dbox2" а в ней "kabel 2xI". Скачай и поставь.
    Пасс: мой ник маленькими буквами


    Когда найдеш - правой мышки "Ziel speichern unter"


    Ну что? Забрал? А то я уже спать хочу :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().