Спутники - каналы разных стран

  • 1 метр =), но сигнал слабоват да и лучь до нас слабоват, но лучше чем ничего. Для уверенного приема думаю 1,25 надо,на выходные проверю на данныи размер и напишу =)

  • Да не обижаися ты , разумеетса на такои лопух можно его смотреть, раз я его на 1 метр достал. Коротко посмотрел этот канал, смесь русского с казахами ,вешает 14 часов и помоему еще какието каналы должны появитса если я правильно понял.

  • Цитата

    Со слов пользователя нет
    Телеканал "Казакhстан Актау" Появился на 11026 H 2962 3/4. Луч "3А


    На каком это спутнике ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan


    На каком это спутнике ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Am Freitag, 28. August 2009, geht es erneut „ran“: Beim UEFA Super Cup stehen sich UEFA Champions-League-Sieger FC Barcelona und UEFA-Cup-Sieger Schachtjor Donezk gegenüber. Ab 20.15 Uhr melden sich Oliver Welke und Wolff-Christoph Fuss live aus Monaco.
    UEFA Super Cup 28. August 2009 20.15 Sat.1 FTA (Astra 19,2) будет показывать FC Barcelona - Schachtjor Donezk

  • всем привет 8)
    скажите какие турецкие,югославские каналы есть на astre, hotbird,sirius.желательно с частотами,или сетинг на опен,октагон 918
    может- быть ещё спутник добавить? ?( спасибо за ответ

  • В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ.


    Телевидение КОНТИНЕНТ это:


    •самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве;
    •возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам;
    •телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно!
    •телеканалы в уникальном качестве HDTV!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Признаюсь..... Я полный чайник. Пытаюсь прошить ресивер - RS-22 подключение комп-ресивер неработает только fleshka.Подскажите набор ,последовательность набора 1-soft 2-porter 3- key и это главное программу заливки. ;( ;( ;(

  • Привет Всем! Рискну спросить здесь, а если тема уже была, то направьте биттэ по ссылке. У меня очень много клиентов хорватов. Что им можно предложить на сегодняшний день, какие каналы на их языке можно смотреть и с каких спутников. На кингофсате глянул - всё млин закадировано. Может через шару или эму???

  • Практически нечем твоих клиентов обрадовать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.