Vw Автохаус не хочет отдовать машину, только через 2 недели?

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    сходи к адвокату !!!


    Я бы сначала посоветовала сказать в автохаусе, что либо отдают машину, либо идешь к адвокату, а расходы адвоката они оплатят сами.
    Иногда одно упоминание об адвокате помогает решить проблему.


    Думаю, что не стоит идти по этому поводу к адвокату (адвокатские страховки тоже не любят, когда по пустякам их используют).
    С моей точки зрения вполне возможно эту проблему решить самостоятельно.
    Перед тем, как идти к адвокату, было бы разумно (с моей точки зрения) просто проконсультироваться с фербраухерцентралле.


  • В фербраухерцентралле тоже деньги платить надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Купил машину, подписал фертраг, а феркойфер с автохауса говорит что машина должна простоять 2 недели у них, потому что я могу в течении 2 недел передумать и откозаться. Я думаю что он меня надурил, потому что я прочитал все бумаги и там нет неслова гне стоит, что я не могу забрать машину. Хочу спросить так это или не так?


    во даешь ... машин море ...что ты за эту одну цепляешься ... если продавец ненравиться кидай его ....отказывайся от покупки .....и тот факт что ты ее финансируешь тут совсем нипричем ..... вот загляни хотябы в аутоскоунт24 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    задай твои параметры и посмотри что машин море и цены не такие страшные ....

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Да, но я брал уже машину с финансурунгом и машину забирал почти что на следуюший день.


    A теперь представь ситуацию- ты забираешь машину, идешь в банк и отказываешься от договора... :)
    Имеешь право в течении двух недель.


  • ... а почему бы и нет . у меня рехтшутсферзихурунг . пусть они и разбераются


    а моё мнениё надо их довить как сидоровых козлов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    ... а почему бы и нет . у меня рехтшутсферзихурунг . пусть они и разбераются...
    а моё мнениё надо их довить как сидоровых козлов


    ты–бы лучше сам в своем меня рехтшутсферзихурунге разобрался, а потом–бы советы давал.

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер


    во даешь ... машин море ...что ты за эту одну цепляешься ... если продавец ненравиться кидай его ....отказывайся от покупки .....и тот факт что ты ее финансируешь тут совсем нипричем ..... вот загляни хотябы в аутоскоунт24 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    задай твои параметры и посмотри что машин море и цены не такие страшные ....


    Дело не в етом, а в том что я еще на пробецайт, и не каждий банк даст мне кредит.

  • он тебя дурит 100%...


    однажды я купил так авто, забрал сразу и поездив пару дней машина мне очень сильно разонравилась...я пошёл в автохауз и сказал если незамените на другую модель то я отказываюсь от покупки вообще....на что продавец вежливо сказал что я уже подписал бумаги и тачка моя и назад вернуть я её немогу..( а тут прям как у юмориста Ещенко...."я ещё засомневался тогда")...позвонил в банк который мне давал кредит, там мне ответили тоже самое, что и в автохаузе что якобы никаких сроков о возвращении купленной машины нет и добавили что еслиб я был из местных немцев то они моглибы чтонибудь придумать....после таких слов решил иди до конца, сходил к адвокатеру который мне и потдвердил что я в течении 2х недель имею право вернуть машину туда где её купил и за день до истечения 2х недельного срока отправил факс в банк о том что я рассторгаю заключённую сделку. Машину я отдал и за накатанные мной пару тыс км я ничего неплатил.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon


    Дело не в етом, а в том что я еще на пробецайт, и не каждий банк даст мне кредит.


    ну и что что ты на пробецайт ??? давай с начала !!!!! ты кредит берешь через автохаус ? и оформлял его продавец который нехочет отдавать машину .. так ? под какие проценты ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    ты–бы лучше сам в своем меня рехтшутсферзихурунге разобрался, а потом–бы советы давал.


    что именно ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер


    ну и что что ты на пробецайт ??? давай с начала !!!!! ты кредит берешь через автохаус ? и оформлял его продавец который нехочет отдавать машину .. так ? под какие проценты ?


    под 7,9%

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    что именно ?(


    есть такое понятие: ферзихерунгсфаль.
    так вот: у дьона такого фаля нет.

  • ну дак под 8 процентов это я бы назвал очень даже дорого .... за такие проценты тебе любой банк даст кредит ... гарантирую тебе проидись по пяти банкам в вашей округе и в четырех тебе под такие проценты дадут деньги ..я незнаю что за машину ты берешь но думаю что в пределах 10 тысяч евро .... так такие кредиты можно на автохаузах которые действительно хотят продать свои тачки под 3..4процента взять .... и еще есть интерент..... и куча банков реламирующих кредиты онлайн под 3-4 процента ... в конце концов какя разница кому платить ..

  • короче тянут они чтоб истекли положенные 2 недели, едиственный смысл с их стороны так делать зная о том что с тачкой проблемы...


    фуфел ты купил, иначе бы они отдали тебе её сразу...раз они при продаже хернёй занимаються то может за эти пару недель ещё чего и заменят на машине, и явно не в твою пользу.

  • Цитата

    Со слов пользователя цнцдреhер
    ну дак под 8 процентов это я бы назвал очень даже дорого .... за такие проценты тебе любой банк даст кредит ... гарантирую тебе проидись по пяти банкам в вашей округе и в четырех тебе под такие проценты дадут деньги ..я незнаю что за машину ты берешь но думаю что в пределах 10 тысяч евро .... так такие кредиты можно на автохаузах которые действительно хотят продать свои тачки под 3..4процента взять .... и еще есть интерент..... и куча банков реламирующих кредиты онлайн под 3-4 процента ... в конце концов какя разница кому платить ..


    В интернете делал несколко раз анфраге и по банкам ходил, нехотят давать.

  • Цитата

    Со слов пользователя риегеле
    короче тянут они чтоб истекли положенные 2 недели, едиственный смысл с их стороны так делать зная о том что с тачкой проблемы...


    фуфел ты купил, иначе бы они отдали тебе её сразу...раз они при продаже хернёй занимаються то может за эти пару недель ещё чего и заменят на машине, и явно не в твою пользу.


    Делал пробефарт, нигде нечего нестучит и негремит. Внитри и снаруже как новая. Вобщем состояние 1А.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    [quote]Со слов пользователя риегеле


    Делал пробефарт, нигде нечего нестучит и негремит. Внитри и снаруже как новая. Вобщем состояние 1А.



    я тоже пока пробу делал до жопы доволен был, а как съездил в гости за сотни км вот тогда всё гавно и вылезло... и отдал её нахрен и ниразу нежалею об этом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Кстати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и машина, по цене немного дороговато, но просто из за сложившейса сетуации пришлось купить минивен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем djon ().

  • Цитата

    Со слов пользователя djon


    В интернете делал несколко раз анфраге и по банкам ходил, нехотят давать.


    дион ... ну вот и создай в этом разделе новую тему ...мол посоветуйте где взять кредит .... все опиши по раскладкам ... надо 5 тыщ ... или 7 или там ....сколько надо ... платить без разницы кому .. ищю под дешевые проценты ну там три до пяти ... распиши чтоб было понятно .... и народ потянется ....с ответами и советами банков