Как самому собрать Jtag

  • [quote]Со слов пользователя алмил
    @белий76


    Ты должен сделать так:



    almil


    не так , у него на [jtag] 20 ног, а на ресивере 10 ног

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Barnaul не будь настолько категоричен!


    Я ему дал:первый столбик это ресивер,второй как вывести с 20 ти пинового джетага,пусть,он попробует и скажет,так или не так!

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    второй как вывести с 20 ти пинового джетага,пусть,он попробует и скажет,так или не так!



    так второй столбик больше похож на [lpt] , , а именно где ты указал 18-25 !!
    я поэтому и написал


    у него [jtag] куплен уже в сборе и там стекер с 20-ю ногами, там нет 21-25 ног

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Да на микросхеме SN74HC244N
    MULTI JTAG fur universellen Einsatz

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • almil у меня другая микросхема 74HC244N и не совпадают контакты , на моём JTAG рабочие ноги 9,11, 13, 15 ,19 ,(20 это земля) . А тут на чертеже 20 должна 3,3 v.

  • Привет всем ,у меня вопрос саединился с ресивером при помощи JTAG все прошло удачно ,скачал дамп затем нажал кнопку Erase после этого Program но программа выдаёт вот эту ошибку .В чём может быть причина ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Это указывает,что ты неправильно указал адресс IRD по которому ты собрался флешь стирать.


    Какая марка флешки напиши,только точно.

  • ...уфф, прошу разобраться со мной ?.
    Готов к тому, чтобы собрать "выходной интерфейс" по схеме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на базе LP-кабеля. Уточните, куда подпаивать 5 "концов" в СКАРТ, для "закачки" в COMAG SL25 ALi 3329C E1? Подпайку к СКАРТу встречал в схеме RS232-TTL...
    Или для этого рессивера надо подключаться "в другое место"?
    Спасибо:)
    Псы: странно, но почему-то не встречал самое "актуальное": куда подключать JTAG для различных марок рессиверов?.
    Хотя у меня в том же ТОПФИЛДЕ есть "место" в виде 4-х рядов по 10 "запаек"... дико рад, что они небыли востребованы за 5 лет:)

  • Ebay Artikelnummer: 120273068178 aus Bulgarien я себе заказовал, оплата и пересылка длилась 1,5 недели. Фото ты похоже у них стенул.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики кто испытывал такую плату как она работает? Можно с ней оживить ДСР 5003 и КОМАГ СЛ 35?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XDX2 ().