PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 11)

  • Если ты знаешь,как переделать в JAS расскажи другим!!!
    По поводу модераторов я тебе всё в личкуе объяснил,но ты не понял!!!


    Пиши по делу,или не паясничай как клоун!

  • Это кто ещё из нас клоун нужно посмотреть.А ты если не знаешь ответа,то не вводи в заблуждение людей.
    Ты не дал ответ,почему затёр мой пост.

  • Цитата

    Со слов пользователя magg
    Катит и ещё как.


    _____________________________________


    magg!!


    Будь добр... Объясни =) Если что можно в личку ;)

  • Переделать можно только 2 модели - PremiumX 2050 FAE и PremiumX PGU. Для передeлки необходимо заменить переднюю панель и пульт управления (где купить не знаю), затем прошить ресивер соответстущим софтом. Связь с компом (шаринг) по RS-232 (kom port). На мой взгляд "не стоит овчинка выделки".

  • Всё правильно,вот только 2050FAE переделывать не нужно.Здесь ошибочка вышла.Ты хотел написать 2020JA.
    Передняя панель и пульт меняется на ПГУ,а на 2020 только платина,но не передняя панель. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    а на наших ресиверах можно снова запустить ау на примку ?


    Тоже ужастно интересно ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя magg
    Всё правильно,вот только 2050FAE переделывать не нужно.Здесь ошибочка вышла.Ты хотел написать 2020JA.
    Передняя панель и пульт меняется на ПГУ,а на 2020 только платина,но не передняя панель. =)

    Что за платина и где её взять ?(

  • У меня следующая проблема: с корпуса ресивера прошибает током. Вроде бы несильно, но неприятно до ужасти :evil:. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим???

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    ведь по идеи надо заменить толко ключ AU , знать как это можно сделать я попытался бы, может кто подскажэт ?


    Нужна прога, как у опенбоксов, чтобы входить в зофт кам. На наших такой нет, или может я незнаю.

  • всем привет !
    народ где то все в облаках летает. замена плат, панелей, просмотр нтв и т.д. и т.п. а у меня простой вопрос. не могу загнать в ресивер 7100цг, П2 ФТА.бин и СофтКам.кей файлы. А .бин файл с самим софтом заганяется нормально. не могу понять в чем причина. пишет что нет соединения. может кто сталкивался ?

  • да есть такая порога и у меня ана есть толко я незнаю как ею пользоваться и подсказать не хотят я ужэ спрашивал на форуме.

  • Приветик всём! Вопросик? Можно прошить Premium X 2650Q, если да, скиньте пожалуйста какая подходит к нему прошивка. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя studi
    У меня следующая проблема: с корпуса ресивера прошибает током. Вроде бы несильно, но неприятно до ужасти :evil:. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим???


    Бьёт не только с корпуса, но и с антенного штекера. Сначала я выдергиваю вилку из розетки, а затем вынимаю скарт и выворачиваю антенный штекер.
    Эта радость посещает всех "особо чувствительных" к току.

  • скорее всего не поможет так как всё дело в блоках питания
    между корпусом сетевой части и корпусом всей схемы стоит сопротивление 3-10 мегаом вот через него наверно и щипает