Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Нет работают прекрасно. Найди идент 7101 и забей ключ. Также прекрасно работает и ДИГИ ТВ --------- идент 2111 . Только что проверил на РТЛ Загреб и Галакси спорт чешский. А вообще пакет неплохой осовенно для чехов кроатов венгров и румын. Русских програм к сожалению нет но очень много спорта и музыки.


    Все еще раз перепроверил-идент совпадает, ключики самые актуальные, а не идет, собака. Может я неправильно keyid вбиваю? Глянь в телеграммы.


    Старайтесь не цитировать предыдущие посты для ответа, это только засоряет темы. И так понятно, что это ответ на предыдущий пост, если не указано кому адресуется конкретно, или если источник для ответа находится на пару постов выше или на другой странице. Также не в почете так называемое "каскадное цитирование"
    Надеюсь на взаимопонимание.. =) =)

    Walet_x, модератор.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Нет работают прекрасно. Найди идент 7101 и забей ключ. Также прекрасно работает и ДИГИ ТВ --------- идент 2111 . Только что проверил на РТЛ Загреб и Галакси спорт чешский. А вообще пакет неплохой осовенно для чехов кроатов венгров и румын. Русских програм к сожалению нет но очень много спорта и музыки.


    Что то не получается оживить пакет ДИГИ ТВ ,забивал и на 2111 и на 2011 ,может уже ключи не актуальны,или софт не тот(Бестовский)??

  • А с какого спутника Евроспорт 2 на русском идёт? 8o



    С того-же,что и Евроспорт 1----------ХОТБИРД.

  • Чтобы оживить ДИГИ ТВ какой требуется софт? С сегодняшними ключами у меня темно.У меня стоит Бестовский софт,ключи пробовал забивать и на 2111 и на 2011 везде и на 00,01,02,03.Темно.

  • Мужики !! Выручайте похоже убил арион2000ср , загнал в него вот этот 0CICR_$GRC_A6819_20070628_AUCPCnpc.auc софт теперь на табло только 8888 и всё на этом!:( шо делать!????? подскажите плиз!!!!

  • Привет всем !
    Помогите разобратьса в комп.жаргоне.
    Что такое загрузчик,ПО,сохранение,эмулятор?
    Хочу попробовать запрограмировать Арион ПС 1500 Е

  • Цитата

    Со слов пользователя ff_m
    Ребят, кто подскажет: на New Star 202 какой софт залить нужно? (для примы)


    от besta или дср5001 с autoarionerom

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sikorski
    ребята есть кто нибудь в районе дюссельдорфа, убил DSR999 помогите востановить с Jtagom у меня такого нет да и как пользоватся незнаю пожалуйста


    Могу дать дамп и инфу как и что делать! я такой уже тоже убивал а щас правда другой убит тоже просил о помощи но хрен то было! не тот форум стал...((

  • Цитата

    Со слов пользователя DING91
    руские евроспорты-нужен


    Если софт А6819 то 02 03

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Проблема залить софт NewStar202_Pre***_Fix_XtremePower_master.auc
    Точнее заливаю, а потом только две точки горят и всё.


    Потом могу олько родной софт залить. И так по кругу ))) Что делать???


    Родные параметры:
    AF-1700Е
    $SPRA6800S170ECnc
    17.1

  • чтот я не понял а где на ARION AF-2000CR разём на мамке для ятегкабеля ??????


    и как его теперь оживить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wawanx
    привет - смени загрузчик


    Какой именно этому софту нужен?? Я помню у ресивера с 20.1 траблы были.