Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)


  • Насчет Бундеслиги ти не осчибся,если нет то сообсчи какои софт на том апарате плис.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    У меня Premium DSR8001. Что небудь можно сделать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Привет всем. У меня Premium DSR8001. Что небудь можно сделать. Спасибо.



    Есть много вариантов:выбросить,продать,подарить соседу!!!!


    Что ты имеешь ввиду????

  • У сестры не с того не сего пульт не стал работать(DSR 5001) что это может быть мож можно что нибудь сделать ?(
    Есть какие нибудь мысли :evil:

  • Да поменяй по гарантии всего и делов то. А пульты у них действительно дермовые почти третя часть выходит со строя.

  • Спасибо за помощь SnasXP.Дествительно dz_Arion Loader загружает любой бут и любой софт,а также без проблем списки каналов.Спасибо классным програмистам.


    У меня еще вопрос.Какой софт залить в DSR5001plus что-бы без проблем открывалась Романтика(Криптоворкс).Пробовал версии Опенбокса(там удобно что Биис идет в эмуляторе ,а не встроен в прошивку) 6686,6800-открывает плохо,то идет,а восновном нет.На Фергусоне и Опене все без проблем.Может нужен какой то другой софт.Заранее благодарен за любую помощь.

  • Уважаемые спецы и любители,у кого дружит Пр...а,Biss с мотором.Более
    10 перебрал.Может это только моя мечта?

  • в том то вся и проблема, что Мегаспорт идет а ТРК Киев нет
    пишет что услуга не доступна

  • Такая же проблема была с ним:1+1 Итер,Трк-Киев,40Е не кололись.
    Прогонял и через Biss-Edit и через Biss-Browse.49Е и СТБ 53Е колет.

  • У меня прблема Аджара и PB не идут,сканирую через зухлаиф результат "Erfolglos"даже не находит :evil: :evil: :evil:Что можно предпринять???

  • Licher прав! Скорее всего так и есть,Аджара прописана в общем списке.


    Сделай следующее:


    1)Ручной поиск-Хотбирд-11411 ........
    2) Просканируй этот транспордер и после этого стань на канал АДЖАРА.
    3) РЕДАКТИРОВАТЬ-красная кнопка;
    4)далее куда,или в какой из списков хочешь редактировать-зелёная кнопка-далее окей.

  • Agent, я подозреваю что дело в железе. На DSR 5001+ существует 2 типа ВЧ:
    Длинный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или
    короткий


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Определить можно не вскрывая посмотрев через вентиляционные щели сбоку справа. Если короткий - неповезло. Но тогда и кое-какие другие не будут идти (например: Romantika 2, 10722H)

  • Наконец то сегодня появился софтA6821 что бы смотреть приму и ТПС(всё курится и тпээсится) только геморой с Биссом,вбиваю на 1ФФА показывает мегаспорт,вбиваю паралельно на 1ФФА ТЕТ пропадает мегаспорт.
    Может попробовать В6821? Там ключи в софт уже записаны.