Фотографии с Handy

  • Как обычно бывает (у меня), в самый интересный момент, моей цифровой мыльницы под рукой нету. Возникла потребность в мобильнике, который помимо всяких обычных прибамбасов умеет делать хорошего качества фотографии формата 10x15 см. сравнимых например с Canon ixus65 или типа того. Очень важно качество фотографий минимум в этом формате, максимум не важен.


    Судя по отзывам - достойны внимания Sony Ericsson K800i (K810i) и Nokia N73.


    У каждого из них, конечно, есть свои плюсы и минусы, но меня интересует именно качество фотографий, конкретно - у которого это получается лучше (10x15 см.). И насколько большая разница в качестве фотографий 10х15 см. с такого типа Handy по сравнению с например Canon ixus65 или типа того?

  • не обижайся но где ты такое вычитал или узнал што hендик по фотофункциям может заменит цыфромыльницу... полнейший бред ... на мобилке даже самой супер пупер навароченой всё равно фотки будут гав...о по сравнению с фотиком пусть даже самым дешовым от Fuji имхо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • В том-то и дело, что нигде и не вычитал, а чисто теоретически прикинул - у такого типа мобилок 3,2 МегаПикселя, думаю для распечатки хорошего качества фоток размером ca. 10x15 cm. этого должно хватить для обычного семейного фотоальбома, или...?, конечно-же не сравнивать с фотоаппаратами размером с маленький чемоданчик.!

  • ну у нокии оптика цайсофкая неплоха, ну у сонек вроде тоже опыт есть
    думаю что они в одном классе находятса
    в плане фотоаппаратов

  • прилагаю оригинальные фото, сделанные телом К800i.
    как замена фотику, моё мнение, это смотря у кого какие запросы к качеству фото. я не фото-freak, так что когда фотика нету с собой, а сфотать что-то очень надо, то я и таким качеством буду доволен.
    при плохом освещении фотки получаются конечно проблемные.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята ,не смешите ради бога насчёт н95 я молчу но осталное всё настояший шрот а не фото ,говорю не по наслышке , шас под рукой три хендика самсунг д600,сониерицсон в 810 и нокиа н 90 ,могу по по же выставить тест фото но мне простите стыдно ето фото назвать посравнению с моимже фотиком фуджи ф30 имхо ...

  • у меня вот этот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот такие фотки делает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.