Электронные авиа билеты?

  • Всем привет .Тут такой вопрос возник.
    Заказала жена себе билеты в казахстан
    все заплатили и сегодня в райзебюро
    забрала билеты ?( какаято бумага где стоит
    почемуто резервирунг номер
    потом кто едет куда и когда рейс
    и еще e-ticets-nummern и больше ничего .
    и все это выглядит так не очень солидно 8o супруга спросила что билеты
    ей там отдадут в аэропорту ? но женщина с райзебюро сказала что нет просто на этой бумажке печать поставят и все .
    короче меня терзают смутные сомненья ?( ни посадочных талонов ни
    других каких премечаний нет на этой бумаге .Интересно асколько все это действительно может у кто так уже летал
    скажите чтоб я успокоился .А то не очень то хочется попасть
    спасибо

  • Не переживай!
    я летал в июне, на регистрации показываешь эту бумажку и паспорт, и получаешь посадочный талон! и вперёд!

  • Тоже уже сталкивался с этим, так что наступило время новых технологий, своего рода прогресс =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Счастливчик ;)
    считай что сэкономил на бланках от 10 до 35 евро.


    С нового года только электронные и будут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    Cпасибо успокоили ;)
    но старые то были посолидней ;)


    Ну чтоб не подделывали и для солидности.
    Сейчас это больше не нужно.
    Все в компе =)
    А бумажка, только чтоб ты сам не забыл.


    Но с другой стороны, если ты не сам покупал билеты в интернете, то у тебя небыло возможности посмотреть все нюансы, АГБ, а также другие подробности.
    Значит тебе это все должны были выдать(показать) в райзебюро или выслать по почте. И получить вашу подпись.


    В противном случае если вдруг позже выясняться какие-то неожиданные нюансы (Например можно только 10 кг багажа или в самолете запрещено пукать ) сделку вам можно расторгнуть.

    Мы все умрем. Но это не точно.