Digital Opticum 4000С/4050С/4100С/7000c-CI/7010C/7100С

  • на сколько я знаю то своё сообщение можно отредактировать только в течении 30 мин . честно сказать я незнаю для чего так сделали .
    а насчет Бисса я ещё раз напишу
    вот небольшое описание .
    1. 9339 набрать
    2. выбрать Key Editor
    3. нажать на Irdeto
    4. Зелённую кнопку (довавить кл.) - >CAID 2600 - - > Provider 003787 - - > dKey16 или 8
    5. нажать ОК .
    теперь Бисс должен появится в перечне кодировок .
    или же залить ключи с Биссом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • ОГРОМАДНОЕ тебе спасибо Walerhan
    Пол дня бился над этим вопросом, а ответ рядом лежал. Ты не поверишь, прочитал страниц 15, резко махнул рукой, но осадок остался, решился на возможно глупый вопрос, хотя предпочитаю сначала читать, а потом спрашивать...

  • Очень люблю софт 1.2.31. Но он для бута 1.0.1.


    Сейчас же я получил ресивер с бутом 1.0.2.
    Как мне влить старый софт?


    Или какой прогой поменять бут 2 на старый бут 1?

  • Цитата

    Со слов пользователя TunerOK
    Очень люблю софт 1.2.31. Но он для бута 1.0.1.



    ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?.


    А чем тебя не устраевает 1.2.48 или 1.2.49

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Тем, что они новые и еще непонятно, какие у них проявятся недостатки. А людям предпочитаю ставить старые но проверенные, чтоб не ездить к ним по 100 раз и не отвечать на бесконечные звонки.


    Давайте определимся, с какого софта начался бут 1.0.2 ?
    Кажется, с 1.2.38, и там еще кажется нормальная вкладка бисс присутствовала, так? или я ошибаюсь?

  • Определяйся....... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    Я давно определился.... =) S. =)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • На соколе появился софт 1.2 58. АУ на польсате срабатывает за пару секунд, это хорошо. А вот сеттинг не закачивается. с 1.2.49 и 1.2.55 без проблем. Что это, глюк совта, или лыжи по асфальту не едут? S.

  • Закинь каналы в софт с Bmp2logo, если так не лезут.


    Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    1) Али Едитором сохрани Зеттинг как df2 Датай , и больше его не открывай
    2) берёш прогу Bmp2logo (есть на ульке ) открываешь её и в первой строчке (Firmware) подвешиваешь нужный тебе софт и в нижней строчьке ( Senderliste) Зеттинг
    3) Кликаешь на (Andern ) появляется Susses , всё
    теперь в нужном тебе Софте твой Зеттинг ,можешь заливать его в Ресивер удачи =)
    пс . да на Ц Серию точно также =)

  • Если был софт 1.2.49 то при заливке 1.2.58 ставь maincode(AV) и список каналов останется.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Встань на канал OCK-Odessa и нажми кнопку i (инфо) на пульте. Там увидешь провайдер. Вместо Х прописывай О.

  • ключи у тебя в личке незабуть частоту и Сид 0019АА правельно прописать =)
    пс . чтобы меня теперь не закидывали телегами
    ключи очень простые
    начинаются на две единици (11) и потом по возрастающей по паре . четвёртая и восьмя пара 00 всё
    то для мода .( думаю что этим я правила ненарушил .,а если да то сотрите пожалуйста . удивляюсь только что ключи уже давно везде есть ,а люди их ищут8o )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • насколько я понял то с последними совтами должны идти ТВ3+ Балтик и ТВ3+ Естония с Сириуса в Виазате и ещё какието каналы немогу проверить аппарата под рукой нет .да старые ключи заливать нельзя .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Мужики подскажите с канлом OCK-Odessa я всё делал как написсана здесь.в Бусс задал Туп 8. Provider 0019AA ключи очень простые. начинаются на две единици (11) и потом по возрастающей по паре . четвёртая и восьмя пара 00 всё. у меня неидет чо я неправелна зделал