Natalja

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Красивая модель, но в этой фото мне это место ненравиться как-то, сильно затянуто
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • мужики да ладно, я здесь не для Playboy фоткаю
    или вы ожидаете чтобы на каждой Фото кожу заглажывал, перфектно это неумею и нехочу,
    понятно многие мелочи которые надо при работе замечать, к сожалению многое видешь только потом. :(
    а одну складку или руку замазаную Цементом я нестал ретушировать

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    мужики да ладно, я здесь не для Playboy фоткаю
    или вы ожидаете чтобы на каждой Фото кожу заглажывал, перфектно это неумею и нехочу,
    понятно многие мелочи которые надо при работе замечать, к сожалению многое видешь только потом. :(
    а одну складку или руку замазаную Цементом я нестал ретушировать


    Виталий, здесь только немного критики, а вообще мне твои фото нравятся, ошибки делают практически все, на каждой фото можно что-то найти ;)

  • А мона тожа пофилософствовать :rolleyes: ?
    Критика конечно вещь классная, но увы в искусстве далеко не объективная. Кому-то нравятся фотографии а ля Playboy, кто-то предпочитает Officiel или Vogue. Newton и Lagerfeld (гениальнейшие фотографы на мой взгляд), к примеру, частенько вообще не пользовались ретушью (т.е. всё как есть без обработки - out of the box) и все фигеют, воспаряя в измерения чистого фотоискусства.
    Подчёркиваю, мнение моё чисто субъективное: так же как красота женщины определяется аурой (и биохимией запаха на подсознательном уровне противоположного пола), и только частично внешним видом, определяется (субъективно) уровень фото - гомогенностью и выразительностью, а так же умением фотографа строить кадрировку правильного момента. У Виталия это получается...

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    мужики да ладно, я здесь не для Playboy фоткаю
    или вы ожидаете чтобы на каждой Фото кожу заглажывал, перфектно это неумею и нехочу,
    понятно многие мелочи которые надо при работе замечать, к сожалению многое видешь только потом. :(
    а одну складку или руку замазаную Цементом я нестал ретушировать


    Ну твоё дело конечно, но я бы лично довёл дело до конца, с плагином аквис ретачер тут работы на 15 минут.
    Самой-то девушке нравятся эти складки на брюхе, ляшке (целюлит), краска на руке, складка под лямкой бюстгалтера ? .. я думаю что нет :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • да не, всё нормально критика нужна, =)
    просто здесь например у меня небыло целью зделать гладкую фотографию без каких либо минусов, ретуши на этих фотках ноль, не родинки, не прищики не замазаны, кожа не заглажена. Целолит имеет каждый, грязь на руке я и несобирался убирать так как мы фотографировали на грязной стройке, складка некрасива, тут неспорю, может заретушируюъ :rolleyes:
    Но такая она есть в натуре, или лутше гладить по уровню TV Speilfiln? делая из человека заглаженую Куклу? я думаю нет и здес не дело в умею неюмею, будет выглядеть просто уннатюрлих

  • ну да, виталя, тут ты конечно переборшил. но ведь можно сделать все так, что даже поры кожи остнется видно.
    хотя если честно я тоже не любитель размазни и всегда этого стараюсь избегать. и не только у девчёнок а вообще.

  • Цитата

    Со слов пользователя WWlad



    Красивая модель, но в этой фото мне это место ненравиться как-то, сильно затянуто
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    вообще-то тут ничего не затянуто, это нормальная складка которая образовывается при повороте тела в одну или другую сторону =)
    и не целюлит это вовсе, мне кажется ей просто холодно было :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    наконецто Женщина правду сказала
    а то целолит, затянуто итд. :D


    :cam2: :cam2: :eng03: :eng03: :eng03: :eng03:

  • Ты Виталя сильно в голову то не бери, одному это не нравиться другому тут не так, всем точно не угадишь, главное то чтоб наташе понравилось. Без критики нельзя, но и с критикой можно желание потерять, ещё что выставлять. Так сделать не каждый сможет, ну а раскритиковать тут мы все спецы. И правда в фокусе вроде всё как надо, потом на компе пресмотришся и сам видешь подрешки. Всё что натурально, то не безобразно.............