какой Funkuebertragungssystem

  • кто нибудь пользуетса такой штукой(передаёт сигнала(ресивера например)с зала в спальню).Я тут было прикупил себе MEDION,но не доволен им.качество не очень.Да и гнатъ начал,пришло время поменять.Вот думаю спрошу ,какой лучше взять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • ты что повторяешся то, одну тему уже открывал, сейчас по новой погнал
    вроде тебе уже отвечали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да,было,просто в тот раздел мало кто заходит,кроме тех кто действительно в той теме волокет,а ето так жизненное.Да и конкретных ответов там нету

  • ты уже одну купил-деньги на ветер, все эти системы с [Funk] говно, так же как и наушники и подобное
    моё личное мнение,
    хотя собственно одну систему ты уже испытал

    Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Я тут было прикупил себе MEDION,но не доволен им.качество не очень.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    кто нибудь пользуетса такой штукой(передаёт сигнала(ресивера например)с зала в спальню).Я тут было прикупил себе MEDION,но не доволен им.качество не очень.Да и гнатъ начал,пришло время поменять.Вот думаю спрошу ,какой лучше взять.


    Все эти дешевые системы барахло. Мое мнение. Тестировал и Медион и Томсон и еще пару без опознавательных знаков. Качество передающего сигнала туфта и на работу микроволновки реагируют.
    Не знаю, может спецы другого мнения.

  • У меня стоит H&H, довольно таки дешевая система, но я очень доволен, на расстоянии 10 метров через 3 стены показывает без пробем. Есть только одно но, когда включаешь микроволновку, появляются помехи.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    У меня стоит H&H, довольно таки дешевая система, но я очень доволен, на расстоянии 10 метров через 3 стены показывает без пробем. Есть только одно но, когда включаешь микроволновку, появляются помехи.

    где брал,скок стоит?