а сантехники есть здесь?

  • люди опять нужна помощь!!! фото не могу зделать т.к нечем поэтому постараюсь так объяснить
    на батарее отопления где подходят трубки стоит типа тройника ,на нем есть три регулировки, первая на тркбку подачи,вторая на обратку(((это если смотреть на батарею спереди))) а вот 3 винт стоит с торца этого тройника, когда я вот этот 3 открываю полностью тогда вода гуляет по трубкам т.е они постоянно горячие ну и соответственно хоть и не большое но тепло дают, но если открыть саму батарею то тогда она до половины греется и усе, я так понимаю у насоса в котле не хватает мощи чтобы гонять по кругу и еще в батарею затолкать воду, ну а если этот торцевой винт закрыть то тогда эти трубки холодные но если открыть батарею тогда она нормально работает, мы когда в 9 этажке жили у нас вот этот торцевой был открыт на всю и трубки были всегда горячие и место в полу где они шли то же всегда теплое было поэтому мы не топили вообще, здесь дом 5 этажный мы на 1 этаже,кто мне скажет зачем он вообще этот винт нужен и как должен быть на подаче и на обратке винт открыты, оба на всю или на обратке меньше должен быть открыт, надо как то отрепетировать что бы и трубки были горячие и в батарею при необходимости шла нормально


    и еще а вообще могут быть проблемы иза этого что постоянно по кругу крутит? котел же тогда получается постоянно в работе или? ?(

  • кто же тебе сдесь признается что он сантехник.... :D асанизатора бы ещё спросил... сдесь батенька одни интеллектуалы.... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wolfi300 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя karolin1970


    Чё честно сантехник? 8o 8o



    Покопайся по форуму.
    Есть темка такая, у кого от чего или почему такие ники - думаю ответ увидиш на свой вопрос. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC



    Покопайся по форуму.
    Есть темка такая, у кого от чего или почему такие ники - думаю ответ увидиш на свой вопрос. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А ну теперь понятно.