Различные программы для Дрима (Анонсы и работа)

  • Если запускать ее из архива - программы не переключаются.
    Распакуй программу в папку и запусти!

  • Там же появилась прога Dreamcontroller от 11.12.2003
    Интересно, что это такое.... сейчас посмотрим!

  • На Olmi выложили ogg-vorbis-player_03 - интерестно :что он проигрывает и как работает.
    А также picviewer_05 обновленный.

  • Смотреть дрим по сетке на мониторе.В отличие от Tuxvision,умеет переключать каналы на Дриме.Довольно живо.
    Да и маленькая совсем.Качните не пожалеете

  • To pusha:
    Скачал, запустил- выдало error
    прочитал readme и теперь качаю Pinnacle TRex + TuxVision
    правильно делаю?

  • dreamtv_047 каналы переключает, но при этом русский шрифт не понимает. Изображение и звук периодически прерываются (дрожат), деинтерлейс странно работает (даже при включенном фильтре всё равно видно разъёзжание), на TuxVision такого нет. Что-то у них с кодеком ни того.

  • Скачать можете здесь напрямую:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    попробовал и мне понравилась. Минус по сравнению с TuxVision - отсутсвие функции записи.

  • 2Al_DeRus
    А мне нельзя было ссылку ставить.Правильно понимаю?
    2 Marcel
    Видишь ли я не знаю,п.ч. у меня они были установлены и сразу все пошло

  • Не устанавливается Tuxvision, пишет copyfile failed и предлагает мне найти какието файлы у себя на диске.
    это если запустить TuxVisionSetup
    второй файл (TRexSetup) встает нормально, появляется программулина с экраном, но я не знаю как указать ему, чтобы он брал поток с дримбох.

  • Все качается и работает, только Pinnacle TRex 1.74 - trial-версия. Может кто ключик кинет на мыльце?

  • 2Marcel
    попробуй еще раз качни,больше не знаю ,что подсказать.Я брал у хохлов на сайте
    2Smart
    я ставил месяца 3 назад.Где качал?Я у хохлов Tuxvision, у чехов DremTv 407