Arbeistspeicher,Festplatte oder Grafikkarte kaput?

  • Привет всем!Проблема с компом:Комп виснит по полной,со всеми ОС и с установкой на чистую,без подключения какиh либо устройств кроме монитора, клавиатуры и мышки!Завис пару раз при установки виндовс!Прокопал вес инет накачал кучю программ,протестировал всё от и до но нечего не найдено ни одной программой!Жосткий диск ОК!Памят ОК!Прозессор ОК!Мамка ОК!Толко графиккарту немогу нормално тестонут,с 3ДМарк толко тестовал!Грешил на памят но нет,не тут то было вроде работает!Ни одна тест программа ненаhодит ошибки!Может всё таки графика?Было пару раз при загрузке винды что екран мелтишыл и нечего нелся было разобратъ что написано или показано!Комп сам собирал год назад вот и незнаю что на гарантию отдаватъ!Прошу помоши!

  • Исвените немного не в тему ,т.к. ненасчла мне нусчнуы Тему.
    Вопрос мой состоит в том што не могу саинсталироват Цд купленнуы для сина (Игра) писчит што мсс32.длл не мосчет найти.
    гта-вц.ехе - не наhодит.

  • Цитата

    Со слов пользователя томм
    Исвените немного не в тему ,т.к. ненасчла мне нусчнуы Тему.
    Вопрос мой состоит в том што не могу саинсталироват Цд купленнуы для сина (Игра) писчит што мсс32.длл не мосчет найти.
    гта-вц.ехе - не наhодит.



    набери в гугле и скачай там одну батву-пойдёт всё

  • комп на гарантии, если нет открой и проверь соединение железок,сними видяху и проверь, сколько арбайтспайхера,желательно конфиг. указывать,если две планки,поочереди тестируем,каждую,видео какое,может блок питания слабый и она грузит его пополной,сколько жёских,добавлял ли что нибуд.?

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    комп на гарантии, если нет открой и проверь соединение железок,сними видяху и проверь, сколько арбайтспайхера,желательно конфиг. указывать,если две планки,поочереди тестируем,каждую,видео какое,может блок питания слабый и она грузит его пополной,сколько жёских,добавлял ли что нибуд.?


    AMD Athlon X2 4200+ AM2,
    2048 MB DDR2 RAM PC800 MDT,
    HDD S-ATA SAMSUNG 250GB,
    MAINBOARD MSI-K9N NEO-F N550,
    MSI ATI Radeon x1950 PRO 512MB(PCI)

  • Цитата

    Со слов пользователя Wital
    [quote]Со слов пользователя tuhran
    комп на гарантии, если нет открой и проверь соединение железок,сними видяху и проверь, сколько арбайтспайхера,желательно конфиг. указывать,если две планки,поочереди тестируем,каждую,видео какое,может блок питания слабый и она грузит его пополной,сколько жёских,добавлял ли что нибуд.?


    AMD Athlon X2 4200+ AM2,
    2048 MB DDR2 RAM PC800 MDT,
    HDD S-ATA SAMSUNG 250GB,
    MAINBOARD MSI-K9N NEO-F N550,
    MSI ATI Radeon x1950 PRO 512MB(PCI)
    Netzteil 550W

  • Ну да есче на гарантии .
    Когда я инсталируы мсс.32длл то мне писчут што ви hотите саити в Библиотеку и так прошее и все софорт беенден.В обсчем ета програмка не инсталируетса.Shto dalsche delat bes ponjatij.

  • попробуй в ручную запустить ехе. файл ,предварительно выставив совместимость с 98-2000 виндой.старт-арбайтплац-выбеси лауфверк где диск- правый клик по диску-офнен-найди файл ехе-правый клик-всамом низу ,непомню как по немецки,ейгеншавтен вроде-заходишь и выбираешь совместимость-потом 2 клика по ехе и пробуешь инсталировать.

  • Wital
    ты не написал ,проверил ли ты соединения, блок питания нормальный для этого конфиг. может проблемма в дровах на графу. после инстал. по новой без дров,комп виснет или нет?как ложешь дрова на карту ,на ати нужно вроде директ и фрамеворк вначале положить?проверь арбайтшпайхер по очереди,может планка битая? может и блок хоть 550в ,но дешовка и а выходе 350,если есть возможность у друга возьми и проверь,потом дальше будем думать.

  • вот такая проблема:Ставлю на второй канал памят то всё hана неhочет работат с двуня платами!Тестировал поочереди на 1 канале всё работает невиснит ставлю во второй то виснит!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wital ().

  • Цитата

    Со слов пользователя туhран
    поочереди как я понял обе пашут.как ты их ставиш ,друг за другом? тогда не правильно суй в 2 зелённые.


    так ето тогда получаетца будет толко "A" канал работатъ?Но ранъше вед работало!

  • как у тебя зел-оранж,зел-оранж или как к9н ультра 2 оранж,2 зел.
    окей у моих детей к9н ультра и дуаль стоит 1 планка-1 слот от процессора оранж димм3, 2 планка 3 слот от проц. зел. динн1 и вместе дуаль,если у тебя зел-оранж,зел-оранж скорее как на моём азус ставь в первые от проца слоты зел-оранж, и глянь биос выставь авто где мемори и проверь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Цитата

    Со слов пользователя туhран
    как у тебя зел-оранж,зел-оранж или как к9н ультра 2 оранж,2 зел.

    зел,ор,зел,ор

  • окей у моих детей к9н ультра и дуаль стоит 1 планка-1 слот от процессора оранж димм3, 2 планка 3 слот от проц. зел. динн1 и вместе дуаль,если у тебя зел-оранж,зел-оранж скорее как на моём азус ставь в первые от проца слоты зел-оранж, и глянь биос выставь авто где мемори и проверь,глянь инстр. к маме там на картинке написано где дуаль.

  • Народ спасибо са совети всем кто ушавствовал все сароботала ЦД син доволен .Спасибо.