Брось курить БОЛВАН !

  • Курю лет 15 наверно.И бросал и кодировался,помогало но временно.То стресс на работе,то по пьяному делу на вечеринке с друзьями за компанию.
    Сейчас на ткнулся на эти самые электронные сигареты,что это за "зверь" такой? Кто нибудь уже дымил подобное?

  • Нармално, помне так иногда можно, некоторые только их и курят на работе много таких . Я вот раслабился последнии 3 года некурил а вот как чуть больше месетса апять закурил , понемаю што плохо но блин каиф ,

  • Курю лет 15 наверно.И бросал и кодировался,помогало но временно.То стресс на работе,то по пьяному делу на вечеринке с друзьями за компанию.
    Сейчас на ткнулся на эти самые электронные сигареты,что это за "зверь" такой? Кто нибудь уже дымил подобное?


    Кум мой их курит. Когда он это делает, без слёз на него не взглянешь :D

  • ...я тоже после прослушки алана карра уже 3 года не скурил ни одной сигаретки.курил 10 лет.
    он правда дает реальный толчек,и всем кто хочет бросить(а это почти все курильщики),советую...
    не поленитесь,послушайте пару часов,или почитайте,это здоровью не повредит...

  • Показывают из чего делают сигареты.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • А табачёк ли это был? :) Кто знает...
    Я бросил курить уже эдак лет 13 назад (точно уже и не помню). Я сначала осознал для себя насколько курение вредно для меня, моих детей, окружающих. Зачем мне это??? Нервы?? Стресс??? Скорее дурная привычка ... и тут во мне заиграла гордость - что я не могу эту "палочку" победить? Мне всего то 35 тогда было :) Бросил и всё...набрал 10кг, стал много заниматься спортом. Килограммы правда до прошлого года не уходили.
    А с прошлого года начал бегать на длинные дистанции (3 раза в неделю тренировки) - с тех пор сбросил 10кг у чуствую себя прекрасно :)
    На октябрь этого года в плане Кёльнский марафон :)


    Было бы желание...

  • ....две недели без сигарет.......полёт нормальный
    малый срок, но рад всё же :D

    почти два года без сигарет(курил 17 лет).....как 10 кг набрал так и держу.........сбросить вес цели не было(вкусно кушать и пить люблю)
    простываю меньше, в отпуске плаваю не задыхаясь.........не воняю табаком и т.д.
    одни плюсы
    "Лёгкий способ бросить курить" рулит!!!!

    пробуйте

  • чуть больше года как бросил, иногда ещё курю... во сне :D
    добавил 2-3 кило, только преимущества во всём, так что бросайте на здоровье :thumbup: