Smart-стоит ли...

  • Цитата

    Ну тогда как тебе такой вариант:


    ага, ты ему ещё насквозь ржавый Fiat чиквинченто предложи; или сварочный аппарат и подъемник в комплекте, чтобы дырки от ржавчины в этой микре заделывать

  • Я выложил на мой взгляд плюсы и минусы.
    Ты-эмоции.


    эмоций ноль можешь на слово поверить, я прокоментировал все плюсы и минусы которые ты выложил при том обосновано без эмоций и криков,
    а вот ты так и не обосновал своей реакции:
    "Мне не нужно покупать машину, чтоб понять, что этот уродец это не мое. От однообъемных еврокастратов меня воротит. Тем более от такой "евнуховской" техники как смарт. "
    я не преверженец тойот или мазд но не кричу ж что меня воротит от "косоглазых ублюдков"

  • твои плюсы и минусы я обосновано опроверг, все удачи, дискутировать лично с тобой больше не имеет смысла! ты пытаешься высказаться о смарте хотя не то что никогда в нем не ездил, но скорее всего даже и не дотрагивался к нему, а такая точка зрения не может быть объективной

  • Я как понял,Влади рассматривает смарт как единственную машину в семье.Тут конечно не коректное сравнение с седаном
    Но смарт редко для таких целей берется,как правило второая или даже третья машина,у меня они были в качестве третьей машины

  • Мне не нужно покупать машину, чтоб понять, что этот уродец это не мое.

    Ах..как грубо! для кого-то уродец..для кого-то красавец..так же как и у людей,есть человек полный уродец ,а любят его без памяти..и наплевать на плюсы и минусы..Так,что не надо обижать knutschkugel...машина ,и правда,не расчитана быть основной...Например,я езжу на работу 10 км в обе стороны..и одна,зачем мне иметь в машине 4 места? а багажник в нём...не надо ля-ля,помещается закупка..два года на старом и два года на новом закупалась без проблем..

  • а ты на смарте ездил? у меня был 2003 года выпуска, двигатель 599кубиков 61 лошадка, мой рост 190 см.у кента рост 180 см.

    вот-вот..у меня муж выше 180 см..и сидел в смарте очень комфортно..А сын до сих пор жалеет,что смарт продали..ему было бы на нём намного прикольнее ездить :hexe:

  • Ждем пока ОлМи купит/не купит себе смарта


    Упускаю я их...нашёл хороший,договорился что сегодня покатаемся...сегодня звоню а его с утра забрали :wacko:
    Был вообще красавец,и салон не синий как у большинства а серенький..

  • Есть ещё вариант,но крыша у него ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    С этим не что не сделаешь?

  • Только сошлифовать и по новой красить или обклеить пленкой.Или как вариант поменять полностью крышу,ето тоже не тяжело
    То что крыша обьазит,ето болезно на Pure моделях.И у коорых не стеклянная крыша,то как правило нету климы и самая простая комплектация с самых "дохлым" мотором

  • Привет я езжу на Smart Passion CDi 2002, пять с полвиной лет. Брал подержанный с пробегом 28500 км.
    29000км Первая поломка Hinterachswelle rechts ABS-Kranz, 342,97 € Gebrauchtwagen Garantie.
    51600км Wartung A,+ automatischer nachsteller der Feststellbremse prüfen, + kombifilter erneuern, +ABS-Kranz Hinterachswelle links erneuern, + Federn an Vorderachse erneuern, + Fahrwerkvermessung,
    + Bremsklötze, Bremsscheiben, Bremsflüssigkeit, + Radbremszilinder 2x hinten, + Abdeckung unten. 1734,98 €
    59550km Traggelenk + Schwenklager links-rechts, Auspuff. 941,40 €
    68060km Inspektion ,+ Blinkbirnen vorne und seitlich, Wischblätter, Bremsfüssigkeit 213,- € ATU 1 Jahr Garantie ( mit kostenlosen Abschleppdienst )
    70540km Akkumulator 110,- €
    KFZ Seuer 123,-€
    Расход топлива 3,8 литра, большая часть аутобан 110-130 км/h,
    при силином боковом ветре 90км/h быстрее опасно сильно чувствителиный. :thumbdown:
    Коробкупередач переключаю рукой, Аутоматика атвротительна долго думает пока переключит. :schimpf:
    Подвеска очень твердая, :negativ:
    Зимой пока сместа тронешся ASR (выключить не можно) выпьет всю кровь, :schimpf:
    Под поликом спереди с права и на моторе потеет всегда мокро но ржавчины нет.
    Машина дорогая в ремонте, много недостатков, но я даволен как слон :freunde:

  • ОлМи это можно отшлифовать и покрасить/обклеить, я бы отшлифовал и покрасил. а че у него за комплектация?


    Думаю что самая Простая комплектация
    Traktionskontrolle
    Wegfahrsperre
    Zentralverriegelung
    CD Radio
    ABS
    Elektr. Fensterheber
    Fahrerairbag und BEIFAHRERAIRBAG
    HU/AU neu
    Цена 1500


    Но мотор практически в идеальном состоянии и тюв новый

  • Привет я езжу на Smart Passion CDi 2002
    Коробкупередач переключаю рукой, Аутоматика атвротительна долго думает пока переключит. :schimpf:


    да и еще где то каждые 75000 километров рекомендовано менять масло в коробке, можно спокойно сделать самому