медиацентр

  • вот тоже хочу спросить подскажите,кто знает
    опыт есть но с геймеровскими системами,а это другое,как идёт с телеком.спасибо за понимание и ответы.


    корпус - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    +Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спайхер - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    проц - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зоинд - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бокс - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    двд - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бп -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? articleId=70684&showTechData=true или этот
    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? articleId=70774 мошнее думаю ненадо,если графу непридётся покупать.



    мать - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос какая лучше с HDMI,DVI-I или VGA. всё будет подключатся к плазме или лсд, я стою на DVI-I ,есть адаптеры на HDMI. и как вообще это дело смотрится на плазме или лсд (дорогом с наваротами). как винда показывает,просто раньше видел у одного ,ужасно. нужно ли графу для этого дела тоже купить (в игры он не играет, только инет и фильмы смотреть).ещё стоит приобрести это- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как будет он показывать,может отговорить,можно и потом купить и дешевле.



    буду рад помощи.да ещё ,можно просто хп про или лучше медио,висту нехочет.

  • да прикол


    корп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спайхер GeIL DIMM 2 GB DDR2-800 Kit



    проц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зоинд Creative X-Fi Xtreme Music и бохсы
    Logitech Z-5500


    двд бренер азус сата


    бп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    мать 1-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос какая лучше с HDMI,DVI-I или VGA. всё будет подключатся к плазме или лсд, я стою на DVI-I ,есть адаптеры на HDMI. и как вообще это дело смотрится на плазме или лсд (дорогом с наваротами). как винда показывает,просто раньше видел у одного ,ужасно. нужно ли графу для этого дела тоже купить (в игры он не играет, только инет и фильмы смотреть).ещё стоит приобрести это- [URL]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как будет он показывать,может отговорить,можно и потом купить и дешевле.


    можно просто хп про или лучше медио,висту нехочет.


    можно верхний постзатереть,изменить не смог


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Лучше купить готовый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.корпус с мамкой, потому-что они подогнаны друг под друга, не будет проблем с вентиляцией. Неплохие от Shuttle и Asus. У меня от MSI уже правда старенький но для Видео/Музыки и Интернета OK
    Дисплэй нафиг не нужен, дистанционкой тоже не очень удобно, лучше мышой и клавой

  • Что лучше HDMI или DVi смотря как ты собираешься звук передавать.
    Если собираешься позже смотреть HD TV Оригиналки, то нужен DVI с HDCP или HDMI. HDMI может передавать звук, но мне например не нужно так как звук идет у меня на AV Receiver через оптику. Сам Комп подключен через Sub-D так как через DVI только 1280X762, а через SUB-D 1368X768

  • про звук ,будет зоунд карта -Creative X-Fi Xtreme Music и бох
    Logitech Z-5500


    готовый он нехочет,собрать проблем нет.проблема как будет показывать на плазме или лсд или лучше монитор 30 цолл от делл,по цене одинаковые,но делл меньше по размерам.


    потянит ли Onboard Grafik XPRESS 1250
    Speicher
    Kapazitдt bis zu 256 MB vom Arbeitsspeicher
    Direkte Anschlьsse
    1 x HDMI


    и


    Grafikchip
    Bezeichnung NVIDIA Quadro NVS 210S
    Speicher
    Kapazitдt bis zu 128 MB vom Arbeitsspeicher
    Speicheranbindung 64 Bit
    Direkte Anschlьsse
    1 x VGA Ausgang
    1 x DVI-I Ausgang


    как у вас изображение,граку стоит брать

  • Купить уже готовый или собрать свой, я считаю, если немного разбераешся в железках это не принципиально.


    "Потянит ли Onboard Grafik"?!
    Во-первых, что он должен потянуть?
    Во-вторых, Графиккарта должна поддерживать разрешение монитора (телевизора), на котором предпологается просмотор, и желательно с 100Нz, от этого качество изображения будет зависить.

  • спасибо уже определился и подключил у друга( не поленился) свой комп и проверил,всё идёт отлично,главное в настройках разобраться, я переживал за качество картинки,на новой плазме гут.спасибо всем