Марко

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    МАрко на свободе.... УРА.............. Наш нацианальный герой он теперь! 8o :evil: Тьфуты.....


    Если он завтра выступит в каком-нибудь немецком конкурсе, например, по пению или умению ходить на показах мод - то выиграет заочно! :D
    P. S. Не мог вчера сдержать смеха, когда смотрел выступление Анжелки.... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Если он завтра выступит в каком-нибудь немецком конкурсе, например, по пению или умению ходить на показах мод - то выиграет заочно! :Д
    П. С. Не мог вчера сдержать смеха, когда смотрел выступление Анжелки.... :Д


    100%


    По телеку показуют как его встречают, 8o мамамия. Все плачут, соседи, одноклассницы, 8oмайн гот. Слов нету... :evil:

  • moerder а что они должны делать если плакать и смеяца нельзя? :D
    показать свой дезинтерес?
    Мне интересно его матери можно хоть поплакать увидев сына? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    Да вот матери то как раз можно, ну и отца понимаю, слова сказать неможет. , остальные то что?
    В чём прикол то не пойму? :rolleyes: ;)

  • Помоему только в том что ето теперь знаменитость, звезда.
    Переспал с малолетней, прославился на весь мир, Вернулся на родину как герой. Вот ето я не пойму. Реакцию людей не пойму.
    Помоему похожая ситуация как с Калоевым, только в другом демензионе. =) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    От всей души желаю,чтобы ваши дети не попали в такую ситуацию...


    Ну ето тоже не ответ. ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Помоему только в том что ето теперь знаменитость, звезда.
    Переспал с малолетней, прославился на весь мир, Вернулся на родину как герой. Вот ето я не пойму. Реакцию людей не пойму.
    Помоему похожая ситуация как с Калоевым, только в другом демензионе. =) :)


    не хотел он прославиться....и звездой быть не хотел,в любом случае не так...в турецкой тюрьме сидеть...

  • скажем даже отойдя от соседей и друзей которые наверное его неодин год знают и тоже переживали,
    что плохово в том если даже не близкий человек переживал о судьбе пацана что в конце сентиментально прослезился?


    понятно наверное безпонтово и не так круто чем просто посмеятца :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не хотел он прославиться....и звездой быть не хотел,в любом случае не так...в турецкой тюрьме сидеть...


    Ну как ему сиделось никто сказать не может. Может тоже как VIP? :rolleyes:

  • понятно что пресса превращяет всё в какоето шоу
    но я уверен что с их стороны идёт такая финанциальная поддерка, теже Анвальты да и наверное полёт в Германию, всё стоит немалых денег. 100% RTL оплатой всех затрат покупает себе права на эту историю, в таких случаях родителе неимеют другово выбора как "продатца" чтобы хоть както помочь сыну

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....
    скажем даже отойдя от соседей и друзей которые наверное его неодин год знают и тоже переживали,
    что плохово в том если даже не близкий человек переживал о судьбе пацана что в конце сентиментально прослезился?


    понятно наверное безпонтово и не так круто чем просто посмеятца :(


    Вот именно, может ето у меня просто завись 8o ;). Ех поехать бы в турцию найти ..... 8) ;):D


    ....Какую нибудь девку которая бы на меня в суд подала. ну и конец очевиден. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Вот именно, может ето у меня просто завись 8o ;). Ех поехать бы в турцию найти ..... 8) ;):D


    ....Какую нибудь девку которая бы на меня в суд подала. ну и конец очевиден. =)


    ну почему не посмотреть на ситуацию не только с одной стороны?


    естественно из этого раздули черти что, но вот на его месте думаю не до смеху было бы....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sunshines ().