Что важней..Любить или Быть любимым?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Жень так у меня своя финансовая свобода...Чтож мне пора сменить? ?(


    :D А ты смени свою финансовую свободу, на ( такое громкое слово) любовь. Ведь чем больше женщина материално не зависима, тем она меньше женщина. Да и мужик по отношению, к такой женщине чувствует себя ущербным, потому, что такую женщину ни чем увлечь уже не возможно... Потому, что она совершенно не зависима. а мужик всегда хочет, что бы женщина была зависима от него ( НЕ МАТЕРИАЛЬНО) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    :Д А ты смени свою финансовую свободу, на ( такое громкое слово) любовь. Ведь чем больше женщина материално не зависима, тем она меньше женщина. Да и мужик по отношению, к такой женщине чувствует себя ущербным, потому, что такую женщину ни чем увлечь уже не возможно... Потому, что она совершенно не зависима. а мужик всегда хочет, что бы женщина была зависима от него ( НЕ МАТЕРИАЛЬНО) =)


    Так ведь ето от мужика зависит! сделайте так , чтоб женшина без вас не могла =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatka76
    Hорошо hоть "даздрасперм" не написала ;)


    :D Как, там у Юльки????


    " главное, не отзывайтесь о себе дурно, ведь вам могут поверить!!! "


    Эт про меня =)

  • Деньги я сама отдам.....За нежность...


    У нас в семье Деньги не играют никакой роли....Ибо на все зватает....Поверь


    Так попрошу завтра тему стереть если будет не по теме =)

  • Цитата

    Так ведь ето от мужика зависит! сделайте так , чтоб женшина без вас не могла


    Млин... Какие же вы все одинаковые..... Даже спирт не берёт. Вы все хотите чего то, а не хрена не говорите. Сейчас начнёшь... " настоящий мужчина сам должен чувствоват, чего хочет женщина"... а женщина хочет чего то другого каждые пять минут. если бы я был миллионером, и у меня была бы куча времени, то я бы тоьлко и занимался угадыванием ваших желаний. А так извините... Не встречал ещё телепатов. Конечно по истечении лет, понимаешь, когда не довольна, когда так себе... Просто у женщин один не достаток... Любовнику она может сказать, чего хочет... А муж должен сам догадываться =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Деньги я сама отдам.....За нежность...


    У нас в семье Деньги не играют никакой роли....Ибо на все зватает....Поверь


    Так попрошу завтра тему стереть если будет не по теме =)


    За нежность не платят... Её дарят =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм



    За нежность не платят... Её дарят =) =) =)


    старик ти шо курил сёдня на философию пробило , я безпокоюсь за тебя ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Юль слишком много внимания тоже не хорошо...может привыкнуть ;) :D


    :D Да уж Танюшка... Ты меня своим вниманием совсем избаловала =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatka76
    Hорошо hоть "даздрасперм" не написала ;)


    а я вообще читаю пропердон :D ну ты и ник себе старик выбрал, катастрофа и читать трудно и глаза разбегаются



    "Даздроперм" наверно это значит "Да здравствует Перьм !"

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    о танюш приветик !!!!


    конешно меня любят ,ну в основном ... девушки любят усами а у меня рот не закривается вот :D


    Олега а что это значит в твоем случае, наверное пока с работы прийдешь домой, устаешь от еды, вот и остается только позволять себя любить, на все остальное просто уже нет сил ;)....


    З.Ы. не люблю усы :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    :D Да уж Танюшка... Ты меня своим вниманием совсем избаловала =) :D :D


    Кхм, дак это...стараюсь ;) :D