Болеете?

  • Цитата

    Со слов пользователя lelik98



    в смысле один? Без никого...Сам?



    берёшь правую руку или левую натираеш солидолом и вперёд ... тебе тока солидол и поможет гыгыгыгыгы

  • Цитата

    Со слов пользователя lelik98


    да ты оттуда и не вылазишь, судя по твоим сообщениям..


    фииии....какой ты злой сегодня ночью......бука..... :]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Хыы...Я такое Чинке нашей давненько предлагала..Чтоб дыхнуть вместо пароля S.


    Юль! тоды форум опустеет S. S. S. S. S. S. S.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    Слушай...georggg.....может хватит юродничать??? " 8) S. S. S.


    да трезвый я!
    хочешь верь хочешь не верь....


    просто развлекаюсь как могу...
    Тебе мешаю?
    Повторюсь: раздел ===Всякое(флеймы,оффтопики...)===
    можно флеймить, ведь так?
    Или я что:то пропустил?
    А?

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    Юль! тоды форум опустеет S. S. S. S. S. S. S.


    неее,я пьяная на коня не сажусь и на форум не заруливаю... ;)

  • Вместо трезвых пользователей...через пароль,.пьянь через сообщения........Классно...
    А вообще статистику пора провести,кто сообщает всему народу по пятницам новости первого канала под градусом S. S. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Вот ето да....



    мир перевернулся S.


    не ну серьёзно...народ бросит пить, займётся делом-форум опустеет...а так....кто с пивком, кто с водочкой.....и "веселуха"...... все мы тут по выходным немного как Эдик Бабушка...."ДА!"(с) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • да нет...не пропустил.....просто интересно стало...просмотры темы аж зашкалило....развлечение тоже интересное...мне лично не мешаешь.....флейми на здоровье =)
    а я не мешаю????? ;), я могу исчезнуть =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    угу,малыш..... ;)


    ободряет...,
    я буду думать о вас.... =) =) =)

  • а я тут теперь одним глазом...В смусле в теме..Я теперь технику осваиваю...Так что ого го S.



    Пусть пьют ,пусть курят...Но в разумных пределах...Оскорбить ето уже не уважение....И не важно к кому...В реале уже бы все друг другу морду перебили...А я драться не могу так как когти(читай ногти)слишком острые.....Но могу шкурку снять......Но жаль не вижу врагов..Ток читаю........
    S. S. S.
    Юморите но без личностей...Почитаем дальше

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Вместо трезвых пользователей...через пароль,.пьянь через сообщения........Классно...
    А вообще статистику пора провести,кто сообщает всему народу по пятницам новости первого канала под градусом S. S. ?.

    Юль...а ты тоже разозлилась???? я пьяным не захожу...не интересно....пьяным лучше спать... =) проверено жизнью.... 8) воть....а насчёт статистики...может опрос попросить сделать???? ну и к нему прибавить,типа чистосердечное признание смягчает бан... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • не сотрут..А тебя забанят так что ты ни под одним клоном не зайдешь....


    А мне пофих..Мне интересно даже...Старика нет тут...Вот он бы стелки перевел на ..........ПОЛЕ

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin...
    просмотры темы аж зашкалило....развлечение тоже интересное...


    для кого стараюсь?
    Для вас друзья...;) ;) ;)


    Мне шо кот аль человек все едино
    "всех люблю на свете я"

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    а я тут теперь одним глазом...В смусле в теме..Я теперь технику осваиваю...Так что ого го S.



    Пусть пьют ,пусть курят...Но в разумных пределах...Оскорбить ето уже не уважение....И не важно к кому...В реале уже бы все друг другу морду перебили...А я драться не могу так как когти(читай ногти)слишком острые.....Но могу шкурку снять......Но жаль не вижу врагов..Ток читаю........
    S. S. S.
    Юморите но без личностей...Почитаем дальше


    ну технику вроде освоила =) я за тобой не поспеваю.... :( пишишь быстро очень....Морды бить-неприятное дело....что б морду не бить-лучше не пить.....а то начинается длинная песнь "ты мня уважашь???" :rolleyes:
    и стоит одному буквой ошибиться, как начинаются разборки :(.....
    Эх....дело то к рассвету ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да неее...Я после некоторых событий не обижаюсь совсем....


    Хоть отправьте куда угодно на Сахалин иль покруче....


    А вот опрос не помешает....Ток все в грудь ся бить будут НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯ S.


    А автору завра будет стыдно...Сто пудов...И посе стольких клонов он тут не жилец...