Eurobird 9, 9.0°E

  • сигнал нормальный!
    играются с настройками!:)то есть картинка то нету!:):))
    видать не наигрались!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да,работает :)


    germet второй сетинг пошол,спасибо =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Потерпи до 15 мая . И будет тебе счастье U:. А пока 8)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Смотри мой пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :O

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Как минимум 3 месяца =) после активации карты.
    А потом продляем картами продления на 6 или 12 мес.

  • мужики подскажите у кого в раёне касселя 34...ловит данный спутник и какой сигнал ? головку надо между сириусом и хотбёрдом ставить ? хочю астру 23 поставить на евробёрд

  • ЛНБ между сириус и хотбирд,а с сигналом как тебе сказать.. Астра 19.2Е везде в германии идёт,вот и етот спутник принимается без проблем в германии,даже на тазики умерреного размера,так что ставь..

  • да севодня попробовал так грубо настроитъ-неполучилось, потемнело-завтра продолжу, может сначяло попробоватъ хотбёрд к сириусу двигать, если пойдёт то тогда альпс прикупить ?-тарелка 95

  • пробовал просто головку от астры 23 с самого конца снять и вставить между сириусом и хотбирдом, хотбирд пришлось вправо подвинуть чтоб влезла, потом порт выставил и сигнала небыло, завтра ещё буду пробовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • да я на оупене тогда как ты говарил сделал, сигнал был но видать не то поймал что надо так как я головки не двигал, думал что на хотбёрд берёт, а тут человек сегодня сказал что не может быть, вот буду завтра пробовать настроить на дриме, там у меня уже сеттинг на платформу есть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    не забывай что надо HDTV-аппарат с DVBS2 тунерам...


    Последний раз тебя прошу:Не цитируй предыдущий пост!В этом нет никакой необходимости.Зачем повторять то,о чём уже написано выше?
    almil.



    я не забываю, чтоб поймать данный спутник достаточно и простого рессивера а платформа это другой разговор