Наш сад

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Помогите!
    Как боротся с этой бедой?
    Яблоки и груши сыпятся градом! клубника, слива, даже кольраби! почти всё проподает....



    у меня таже фигня ... наверно ничего уже не сделаешь ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Надо срочно этим попробовать!
    жалко млин...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Поздравлю здесь Олега с новым должностем!! Хотел сегодня тебе "твои" помидоры показать, да фотика нет,Гигант созрел, хотя не такой большой как описывалось и болъше розовый чем на облошке, все равно спасибо


    Антону тоже большое спасибо, сливка растет, маленъко напоминает коктельные помидорки, в смысле размера, но много очень, скоро начнет спетъ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • хочу сделать опрос нащёт того ... может сделать ли нам подраздел "наш сад" штоб можно было там создавать разные темы ... а то всё в одной ветке как винегрет ... вобщем ребят жду ваши мнения ...




    соореr


    как на вкус огурцы , плодоношение как сильно и как сорт называется ??? помидоры помоему у тебя Харцфоер ...



    саня


    сделай фото если не тяжело при возможности , хочу увидеть как выглядят помидоры Гигант новикова ...

  • Привет садоводы,огородники
    у меня пока только чери томатен созрели.
    Саня, ау тебя жёлтые узе зреют?
    Я свои позже посадил они ешё зелёные.
    Зато бычье сердце наливается, один висит на кусте
    где-то граммов под 600, ешё зелёный.
    Сейчас сбегаю сфотаю.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • @ Hollowman
    Огурцы на вкус как дома, с характерным огуречным ароматом, и колюченькие такие.Сорт завтра гляну, памятка в саду лежит(помидорный тоже). Ну а плодоношение- завтра сфотою свою грядку компостную S.

  • Хорошая идея-раздел. Фото в одну сторону, советы в другую. Можно разделить на овощи и фрукты. Считаю, что модераторам( или админу?) стоит подумать.

  • Вот ето бычье сердце, ему ешё недели 2 зреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • я думаю сделать так


    раздел "Наш Сад" ... Темы " Помидоры" "Огурцы" и т.д
    в каждиой теме естествено придерживатся её названия ... по крайней мере я уверен будет гараздо приятнее читать и самое главное найти нужное для себя ... да и мне работы по меньше будет ...



    Mai 54 класс !!!!!! произведение исскуства я бы сказал ...чем подкармливал ? :)

  • Цитата

    Я за !НАШ САД как раздел


    Я тоже за,по одной важной причине причине.Есть темы типа"Борьба с болезнями и вредителями",если её сделать отдельной темой то будет намного легче найти нужную инфу и не надо будет всю тему читать или писать одно и тоже несколько раз.
    Пока писал появились интересные предложения S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().


  • А что идея неплохая, поддерживаю.


    Пока ничем не подкармливал, вообше то у меня мать
    етим заведует, она по старинке удобрения непризнаёт.
    Весной толко в землю органическое удобрение подсыпал.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Вот новый сорт клубники в етом году высадил, думал
    ешё ничего не будет, а она оказывается уже урожай
    даёт и неплохой. Ягоды очень крупные и на вкус хорошие.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Олег я перепутал, поспел Валуево и Валово сердце


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гигант вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эти фотки я сделал 2 недели назад
    это розовые помидоры первый был 900 грамм, а в среднем 600- 500 грамм
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а это асорти,тут и розовые серцевидные,но не Бычье сердце,а по меньше,и балконные 3 сортов , и новый сорт Зелёно-жолтый,Зебра,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На этой недели начали спеть Жолтые большые.
    Удобрял в основном крапивой S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • класс видно кто как старался ...маладцы !!!! а мои зелёные висят пока мись но скоро начнут краснеть а огурцов маловато не знаю с чем связано ...попоже фото скину в тему ...

  • Маленьких огурцов тоже маловато, а вот гигантов
    хоть отбавляй, не успеваем кушать. S.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Ребят,
    позвольте полюбопытствовать,
    где вы все эти чудесные творения природы выращиваете:
    на даче,
    на балконе квартиры,
    или на участке своего дома?
    Спасибо!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt