Встреча Аllrussian 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    в первый раз (есле я не ошибаюсь) нас было 12 человек :)))

    Валельчик, а ты лебедей посчитал? S. S. S. S. S.



    Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    Намного легче было :))))

    кому как... мне, например, в насквозь промокших носках было очень даже нелегко - стоять в полшестого утра на картонке и сушить на углях костра кеды... S. S. S. S. S. S. S. S.



    Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез А сейчас на 100 (минимум) расчитывать

    нда... дешевле снайпера заказать - и опять встречу на 12-20 челов делать... S. S. S. S. S.



    П.С. в Касселе. кстати, крот один умный живёт, он ночью в палатки подкапывается и кабеля из сумок вытаскивает... может он нам встречу и организует? S. S. S. S. S.

  • Стандарт ЦЫТЬ ... а то сейчас ещё и плаванье с запаркованым танком вспомниш ... и палками в моём любимом бмв ...


    Так мы значеть ориентируемся на центр Германии? Теперь ищем только человека кто это на себя берёт ...


    КТО?

  • Цитата

    Со слов пользователя Счтирлез
    Стандарт ЦЫТЬ ... а то сейчас ещё и плаванье с запаркованым танком вспомниш ... и палками в моём любимом бмв ...


    Так мы значеть ориентируемся на центр Германии? Теперь ищем только человека кто это на себя берёт ...


    КТО?


    я бы сначала на дату ориентировалась. а то я сейчас отпуск забронирую - и тусуйтесь без нас S. S. S. S. S.. насколько я поняла, 7ое июня многих не устраивает. предлагаю 14ое июня и для разнообразия 5 июля (последние выходные перед каникулами).

  • Цитата

    (последние выходные перед каникулами).


    Ты забыла , что в разных землях каникулы по разному . Например у нас в NRW это число уже две недели как каникулы =)

  • мне кажется, надо сначало найти тех, кто захочет организовать встречу,
    а уж птом выбирать где и когда (т.е. у кого будем встречаться и когда у них есть время на организацию)... если например Штирлец был бы единственный, кто взялбы на себя это дело, то к нему и пирийдётся ехать...


    Магомет идёт к горе а не наоборот...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Да я думаю надо найти место, потом искать свободный термин. и тогда выставлять голосование.


    а организаторов для этого места разве искать не надо? Конечно все хотят прближе к дому , но почему-то никто не берётся за организацию...


    я помню например в 2006м году было два предложения по поводу организации и места
    а потом уже голосовали, где будет встреча...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • В качестве варианта : можно разбить одну крупную встречу , для которой трудно найти подходящее место и организаторов , на 2-3 мелкие по географическому признаку . Например : Allrussian Sud , Allrussian Nord и Allrussian Mitte . Для встречи 20-30 человек организоваться легче .
    Конечно всем вместе веселее , но если не получится , то можно использовать разбивку .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    то можно использовать разбивку .


    Ты как это представляешь себе ? S.
    Кто будет вместо тебя речи сальные толкать?
    Как без бойца Личера?
    ?. ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    Кто будет вместо тебя речи сальные толкать?
    Как без бойца Личера?
    ?. ?. ?. ?.



    8o 8o =) =)...аха....как же мв без этого....заскучаемс ещё... ;) ;) ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    В качестве варианта : можно разбить одну крупную встречу , для которой трудно найти подходящее место и организаторов , на 2-3 мелкие по географическому признаку . Например : Allrussian Sud , Allrussian Nord и Allrussian Mitte . Для встречи 20-30 человек организоваться легче .
    Конечно всем вместе веселее , но если не получится , то можно использовать разбивку .


    Лучше по принципу восток-запад

  • А вот кто возьмется? Мы тут честно три года подряд лямку оттянули, и думаем, что достаточно. Хочется тоже и просто гостями на встрече побыть. Это сосем не трудно, организовать такую встречу, но довольно утомительно, несколько лет подряд. И со свобоным временем у меня совем труба, если честно. Друзья, проявите инициативу!!! Но думать нужно начинать сейчас, иначе все места будут забронированны. Помнится, в 2006 году было предложение провести в Берлине, еще где то , но чет нигде не срослось. Мне в срочном порядке пришлось искать место. Удалось найти только неблагоустроенную поляу, поставили туда DIXI, и все были довольны. Так что всё реально, нужно только чуток хотения.

  • Всё правельно, ни чего страшного в организации нет. Мы не втроём организовывали, были и геныч с женой и Стирлиц и Стандард и Аллдерус и Влади и многие другие. Так что ишите место болшое, а с остальным поможем всей " Алл Руссен Бандой"

  • Штир предложил место на севере - раз.
    Я могу узнать номер телефона бывшего пионерского лагеря под Берлином (там знакомые пару лет назад тусили) - два.


    три - но все остальные молчат.


    я считаю, что во внеочередной раз пригружать Array и Горика - ужО просто не слишком гуманно. если никто центр Германии на себя не берёт - то встреча будет там, где мы сможем её организовать.


    кстати, что касается, Берлина - то там нужна будет заведомая регистрация из-за кол-ва домиков и прочего, так что приехать "спонтанно" уже не получится

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    В качестве варианта : можно разбить одну крупную встречу , для которой трудно найти подходящее место и организаторов , на 2-3 мелкие по географическому признаку . Например : Allrussian Sud , Allrussian Nord и Allrussian Mitte . Для встречи 20-30 человек организоваться легче .
    Конечно всем вместе веселее , но если не получится , то можно использовать разбивку .



    Точно Саша, даже ведь Альди в свое время так поделили. S.