денежные переводы и умлауты в онляйнбанкинг

  • вот несколько лет уже пользуюсь онляйнбанкинг, проблем не было.
    Но.... сегодня возник вопрос, одна Фирма попалась пишиться с умлаутами, котоый мой комп выдаёт за русские буквы ц как ц,фирма состоит из 3 букв где посерёдке эта Ц, вот теперь вопрос, у получателя будет всё нормально? или тоже с русскими буквами? а то мне нужно крупную сумму перевести, и вот теперь задумался.
    кто знает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    я тоже обычно тоже так пишу, но стало интересно как клиент получает?


    получает так ,как пишешь..они это уже знают..называют типа "компьютерная печать..",что-то в этом роде...

  • Весна спасибо буду теперь знать, в общем лучьше дальше писать с о и е или в другом роде, или можно без опаски с пк опечаткой посылать? изза этого проблем не было не у кого?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    Весна спасибо буду теперь знать, в общем лучьше дальше писать с о и е или в другом роде, или можно без опаски с пк опечаткой посылать? изза этого проблем не было не у кого?


    может тебе кто-то другое посоветует...но у меня не было проблем...хотя может комп и читает эту "ц"...не знаю..не слышала..


    кто пользуется онлине-банкинг у Сити-банка..знают какие там иероглифы пишут...по какой причине не знаю..