Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band

  • все смотрят кто в этой теме общается. А посмотреть можно и по другим каналам.19:00 Хоккей.Финал.Россия-Канада Прямая трансляция TW 1,DSF,POLSATSPORT

  • Это мне известно что там кажут охота на родном посмотреть. Буду настраивать. Спасибо за быстрый ответ.

  • Цитата

    Кто нибудь смотрит Телеканал Россия с 40 в КУ банд 11679 H 7596 и пойдет ли тарель 95 см?


    Ставь ее, поидет на неи, сигнал хорошии даже на 80 см. в плохую погоду идет, по краинеи мере у нас =)

  • Телеканал Россия с 40
    прописалось 2 канала
    поймал на 70 см на моторе
    но идёт накладка радио
    это только у меня или
    сигнал 64 процента

  • vladlen80
    у тебя сколь-
    ко градусов наклон тарели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем w203 ().

  • По расчётам выходит,что угол наклона меньще чем у Ехпресса22,а по фотографиям у людей наоборот наклон должен быть больще.На Ехпрессе22 у меня 17.30 наклон,а по расчёту который ты дал ЕхпрессАМ1.Угол наклона тарелки:
    23.59°

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Привет! У меня 22 градуса ,хотя если согласно моему местонахождения (по таблице)где-то 24градуса.С ув.Vladlen80.

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    По расчётам выходит,что угол наклона меньще чем у Ехпресса22,а по фотографиям у людей наоборот наклон должен быть больще.На Ехпрессе22 у меня 17.30 наклон,а по расчёту который ты дал ЕхпрессАМ1.Угол наклона тарелки:
    23.59°


    угол наклона будет полюбому меньше чем у 53°.ето как 2+2=4. Для настройки смотри-Elevationswinkel,а не Offset Winkel
    :)

  • А фотографии может от людей ,которые живут в россии,или по другому-живут за сороковым градусом вост.долготы.там,да ситуация другая

  • Не хера не могу поймать,мож ёлка мешает,тарель стоит на АМ22.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Привет всем. Просьба сразу не казнить, если что не так. У меня вопрос следующего содержания, живу 10-15км южнее Ганновера, тарелка Т90, обзор неба свободный на 100%, ресивер вантаж хд7100сат.Могу ли я при наличии этого набора выловить русский пакет ку-банд на 40°???? ?.

  • nicon,
    какие ёлки? При таком горизонте - "справа" ловится всё, что шевелицца. Постепенно поднимай тарель вверх и двигай "от стены" вправо/влево... к примеру вначале поймай 45 гр. Там - бешенный сигнал. Или турков на 42 гр...

  • Повыше нельзя ,тарелки вообще нельзя у нас ставить,по-этому и стоит внутри балкона.53и45 у меня прёт как из пушки,а этот зацепить не могу.Спасибо всем,кто помогает,но на сегодня всё, ,, на пробку наступил" продолжу завтра.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • "повыше" не саму тарелку, а угол наклона...
    Низ тарели - вверх от 45 гр. и "вправо". Лови ННТВ на 11679 Н 7596...
    И вообще, раньше слови всё, установив тарель выше бордюра, а затем - проверяй, постепенно опуская её вниз.

  • sitisiti


    Теоретически думаю в вашем месте можно будет зацепить 10995. Я бы на Т90 обязательно попробовал, так как на такую антенну поймать МПЕГ4 - это интересная задача!
    Но тюнер нужно по-чувствительнее, с Вантажем у вас вряд-ли что-то получится...