Гарmin ...инстал.. обсуждение...проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    это карты?


    да =)
    в папку гармин, но только германия


    ссылки от uralec73 стёрты ведь...
    кто не успел, тот опоздал

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    в папку гармин, но только германия


    ссылки от uralec73 стёрты ведь...
    кто не успел, тот опоздал


    блин, а я как раз думал завтра с утречка заняться :(

  • у меня есть диск целиком с описанием, как на торрентс, всё работает
    заходите кто рядом живёт.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Скачал радары и закинул в папку Гармин,но они почемуто неработают,сегодня спициально ездил проверял,подскажите пожалуйсто как правельно надо зделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Скачал радары и закинул в папку Гармин,но они почемуто неработают,сегодня спициально ездил проверял,подскажите пожалуйсто как правельно надо зделать.


    может что-нить пропустил из инструкции?
    звук идёт(слабоватенький) не могу найти где лежит- заменить бы :rolleyes:
    и экран сверху краснеет...

  • сейчас попробую ещё раз скачать,а вообще в меню поевляется какой нибуть значок или на икране,и надо ещё что нибуть делать с этим фаилом,там переименовывать или ещё что-нибуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Скачал радары и закинул в папку Гармин,но они почемуто неработают,сегодня спициально ездил проверял,подскажите пожалуйсто как правельно надо зделать.


    их надо не закидывать а устанавливать при помощи программы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • N95 8Gb При инсталировании программа не видит тела и просит вставить карту в картенлезер . ни того ни другого не имею .Исходя из следующего думаю что нужно распаковать ZIP на компе и потом скопировать архив на карту . Или ето неправильно?

  • Цитата

    Со слов пользователя samokat13
    germany


    _http://rapidshare.com/files/90237268/Gar_DE.part1.rar
    _http://rapidshare.com/files/90241594/Gar_DE.part2.rar


    Privetik!


    a MAPID podskazhite bitte.


    zaranee blogadarju

  • Короче ребята,сильно не пинайте,но нави на телфоне,полное и последнее гамно.Как не ловился ГПС в машине(бмв) толком,так и не ловитса,хоть на бывшем 6110Навигатор,хоть на нынешнем Н95..Думал Н95 лучше будет,но сегодня убедился в обратном.как раз сегодня мне нужна была нави(ездил за 100км в незнакомый город)Короче с психу чуть телефон не выбросил в окно:каждую минуты перерасчитывал путь.всегда по разному говорил,скорость не соответствовала,соответственно блудил,доверился ему и на реальные знаки направления не смотрел.В итоге заправка помогала,останавливался и спрашивал.короче я очень недоволен нави в телефоне....

  • Цитата

    Со слов пользователя 525Д
    Короче ребята,сильно не пинайте,но нави на телфоне,полное и последнее гамно.Как не ловился ГПС в машине(бмв) толком,так и не ловитса,хоть на бывшем 6110Навигатор,хоть на нынешнем Н95..Думал Н95 лучше будет,но сегодня убедился в обратном.как раз сегодня мне нужна была нави(ездил за 100км в незнакомый город)Короче с психу чуть телефон не выбросил в окно:каждую минуты перерасчитывал путь.всегда по разному говорил,скорость не соответствовала,соответственно блудил,доверился ему и на реальные знаки направления не смотрел.В итоге заправка помогала,останавливался и спрашивал.короче я очень недоволен нави в телефоне....


    не 3наю, но в Н73 том томыч классно работает, таских ляпсусуов не наблюдал еше

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman


    не 3наю, но в Н73 том томыч классно работает, таских ляпсусуов не наблюдал еше

    с каких пор в Н73 встроенная ГПС антенна???