Школьный дневник

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1
    ;) ;) ;) ;) ;)мдя.....что сказать...виновен.....партфель домой не носил.....он у меня за батареей был прописан......
    младшего из-за меня в школу не хотели брать....
    попробовали , в другой класс ....еще хуже получилось....
    Правда потом .,,, ;)


    Вот и пример,что не из всех школьников-разбойников получются" бандиты" Игорь молодец!!! =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    формально я была тоже комсомолкой,платила только профсоюзные и всё =),но уже не в школе,а в колледже =) но это не в щёт... ;)


    А я только значок носил S. S. S. , а взносы не платил S.,самому мало было ;)

  • А у меня самая первая запись в дневнике была "Ударила соседа по парте портфелем по голове". ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana
    А у меня самая первая запись в дневнике была "Ударила соседа по парте портфелем по голове". ;) ;) ;)


    8o 8o 8o 8o 8o S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kos75 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kos75


    А я только значок носил S. S. S. , а взносы не платил S.,самому мало было ;)


    повезло же тебе,а я с трудом в то время мизерной степендии 55 рублей без троек,длжна была каждый месяц целых 17 копеек отдавать S. S. S. S.


    но не долго на втором семестре убрали взносы и повысили степендию =)
    добавили северные 20 рублей.. =) S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana
    А у меня самая первая запись в дневнике была "Ударила соседа по парте портфелем по голове". ;) ;) ;)



    Инка,я под сталом S. S. S. S. S. S. S. S. S.я просто представила.... =) S. S. S. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Инка,я под сталом S. S. S. S. S. S. S. S. S.я просто представила.... =) S. S. S. S. S. S. S. S.


    Радуйся что только представила, а не на его месте была! ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    я какая-то ненормальная похоже


    Валь, почему ненормальная то? ?.


    Опоздала, Костя уже вперед спросил! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uljana ().

  • тишина обманчива..к меня прога рабочая просто комп тормозит..



    почему..потомучто у меня не было никаких записей в дневнике ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    тишина обманчива..к меня прога рабочая просто комп тормозит..



    почему..потомучто у меня не было никаких записей в дневнике ;(


    И всего делов-то! неси дневник, сейчас накатаем! S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    тишина обманчива..к меня прога рабочая просто комп тормозит..



    почему..потомучто у меня не было никаких записей в дневнике ;(


    Валь,как не было,что даже положительных...? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    тишина обманчива..к меня прога рабочая просто комп тормозит..



    почему..потомучто у меня не было никаких записей в дневнике ;(


    у меня тоже нет,Валь....у меня всегда получалось учителей на поводке водить...5-ки получать за темы,не заданные...Когда спохватывались...а поздно батенька...В техникуме, учитель возмущался.."Ну,бессовестная..хоть бы покраснела...." ;)