Живущие чужой жизнью

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Да,Юль,ты тоже права на счёт лучика,я его к сожалению,а может и во время заметила,но почемуто именно тогда,когда было совсем хреново...одно время хаяла я свою жизнь как могла,несчастная я разнесчастная,а когда пришла" она" дамочка с косой и рыскала совсем рядом,вот тогда то я и начала цеплятся за этот лучик и как я полюбила жизнь и Слава Богу до сих пор люблю и ценю,бывает хандра наподает,но я так думаю это с каждым из нас происходит,но после этой хандры даже и легче становится,мысли более свежее поступают...раньше побаивалась открыть следующую"дверь"в жизнь,а их много и будет ещё много,теперь страх прошёл,некоторые даже так легко и не поддаются чтб их открыть беру силой,пинком и на расспашку.. =)




    Дверь будет одна ,кому в рай а кому и в ад(но это попожже) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Трафиц


    это ты о тех дверях,что первая и последняя,но есть ещё и промежуточные.. =) ;)




    Вот нам всем и даётся здесь жизнь на земле чтобы мы выбирали,в какую дверь попасть =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic




    знаешь что я тебе скажу,не бери много в голову,лутше жить и спать будешь S. =)


    не получится уже...живу вроде уже не плохо, и сплю порой крепко S. S. S. просто смысл жизни интересно найти, вот в чём он????? Чужая...Своя ли...а смысл в чём??? просто пройти по жизни, родить детей, воспитать, работать с утра до утра и сутками не видеть семью, а потом, если до старости доживёшь-уйти на пенсию...а смысл, где он??? :rolleyes: может жизнь ради денег???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Так....Первая ето вход,Вторая ето Выход или поменяйте местами...В любом случае ето уже 2 ВЫХОДА...Не считая промежуточные отановки на отдых и право на плохое насторение
    в Жизни выходов намного больше...Проверено...

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Trafic


    это ты о тех дверях,что первая и последняя,но есть ещё и промежуточные.. =) ;)


    Тоже ОБОЖАЮ ЖИЗНЬ...не позволю никакой хондре надолго мне её портить,радуюсь каждому дню...моей жизни !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic




    Вот нам всем и даётся здесь жизнь на земле чтобы мы выбирали,в какую дверь попасть =) =)


    Через многие ещё и здесь пройти нужно...или в правую или в левую =)


  • главное что б не ошибиться своя или чужая дверь :rolleyes:

  • может жизнь ради денег





    без них милых никуда.Ну а как живут бомжы без денег и считаеться ли такая жизнь счастливой????????????????????

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Тоже ОБОЖАЮ ЖИЗНЬ...не позволю никакой хондре надолго мне её портить,радуюсь каждому дню...моей жизни !!!


    я её тоже люблю....и она меня снова и снова 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио


    я её тоже люблю....и она меня снова и снова 8)


    Ах,прекрати...всё будет хорошо,поверь... =) =) =)




  • Для нас может быть и нет, а для них?????? :rolleyes: что б это понять-надо быть бомжом наверное :rolleyes:


    Понятие о счастье довольно растяжимое...можно ездить на порше и иметь полный кошелёк денег,а быть очень несчастным человеком...

  • А вот давайте сейчас повернём тему и ответим на вопрос: верите ли вы в бога??????????


    И читали ли вы библию,ведь в ней так много ответов на все ваши вопросы




    Только попрошу не пинать =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Ах,прекрати...всё будет хорошо,поверь... =) =) =)


    Как???? :rolleyes:ЕЩЁ ЛУЧШЕ????? 8o 8o 8o ну нафих!!!! я уже к этой привык вроде =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    А вот давайте сейчас повернём тему и ответим на вопрос: верите ли вы в бога??????????


    Нет....только прошу не пинать...