Вот и дожились.. За ношение креста в Германиии убивают и даже не по одному..

  • Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Ну не надо так орать, как будто на любимую мозоль наступили.
    Террористы и прочая с ним - это та шушера, которая ничего не умеет и поэтому прет на пролом. Но они ничего не решают, решают те кого не видно (хотя ты, читающий между строк, наверняка об этом знаешь). Конечно, как взрыв какой - терорристы мусульмане, как драка в городе - опять муслимы.
    У нас нет чешских банд? Родной, а кто контролирует границы? У нас нет вьетнамских банд? А кто контролирует рынки? Баптисты не взрывают людей? А как насчет подсадки на иглу и продажи в рабство? Мусульманам не нравятся наши кресты? А как насчет того, что недоумкам с русскими рожами не по вкусу паранджа и они пытаются (и получается) их (отнюдь не немецких) носителей насиловать? Банды состоят из муслимов? А как насчет клик по десять-двадцать человек, которые вваливаются на дискотеку и выискивают "черных" (причем все равно каких - казахов, турков, негров - не РУССКИЙ и ладно).
    Что мнoго вопросов? Так у меня больше есть. Только ответов толковых у тебя не будет. Потому что человек говорящий и пишущий курсивом, курсивом и думает. Неоднократно звучало на форуме и звучит по миру - люди разные и грести под одну гребенку всех, опираясь только на религиозные убеждения, - бред. Я например аполитичен и арелигиозен.
    Да, кстати, кричать не НАДО. Ощущение такое что тебе лет пятнадцать.


    тут я полностью согласен с тобой Технолог =) =) =)
    а то начитаются там между строк S.и давай паниковать,да думает что самый самый там ,даже без ошибок научился писать S. S. S.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я вам так скажу господа мусульманские правозащитнички, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Раз уж хотите жить в христианской стране, интегрируйтесь и принимайте ее обычаи и веру, снимайте паранджу -не раздражайте обшество.
    А не хотите - у вас есть ваша родина мусульманская,вот туда и езжайте. Там все носят паранджу.


    А насчет бандитов да хулиганов из нашего брата, так то ж "наши сукины дети" -с ними сами разберемся.


    С чего то и когда то надо начинать. Хотя бы с того, что выражать мысли вслух, по поводу бесчинства воинствуюших мусульман и строительства мечетей.Что бы до тупоголовых дерьмократов дошли чаяния СВОЕГО НАРОДА ,а не пришельцев мусульманских. Иначе, если так и попустительствовать, ждет Европу большая беда. Когда нибудь порог критической массы мусульман (плодяших детей гораздо больше европейцев) в европе будет превышен учитывая такое попустительство властей государств.


    Есть в Германии много иностранцев, которые хотят интегрироваться и снять паранджу, я лично знаком с двумя -один негр,бывший мусульманин, стал католиком(точно не знаю крещен ли) по крайней мере ходит в церковь, не особо религиозен.Историю Германии знает и считает себя гражданином Германии не только по выданному аусвайсу.
    (токо не надо анекдот рассказывать,что бьют не по паспорту,а по роже, потому что не тот это случай ,когда можно попробовать скрыть свое национальное происхождение)
    Против таких иностранцев я ничего не имею против, В небольших количествах конечно.Германия также в состоянии переварить миллионов 10 новых христианских мигрантов из "белых стран" ,нашего брата аусзидлера,всяких там контингентов и политэмигрантов за два поколения, после второго они не будут отличатся от коренного населения.
    Но вот те же 10 миллионов новых мусульман -неперевариваемы.И сами в состоянии будут кого угодно "переварить".
    А старых надо все же как то переварить.Они должны раствориться среди немцев и среди тех кто хочет быть немцем,хотя таковым не является по происхождению.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().

  • bowal,
    согласен с тобой в одном что приехав в другую страну надо уважать ихние порядки,законы....... и никто никому не даёт право убивать,насиловать девушек ....... но в самом начале я тебе писал что поводом понимаешь поводом для убийства был нательный крестик .......а не вера и это высказывание компетентных людей в этом деле ....


    насчёт банд ... почему ты говориш что других нету а машины здесь кто грабит(навигоны вытаскивают,радио ..) в прессе довольно таки часто стоят что это с польши
    а отлажанная система по торговле сигаретами ....кто? вьетнамцы


    с чего ты взял что немецкая пресса" зашуганная"? не слишком ли много ты взял на свои плечи что бы так рассуждать...ты своё мнение тут высказываешь это право каждого а вот другие люди которые более компетентны в таких вещах и по телевизеру говорят, и по радио а также в Бундестаге....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • @omel
    Полностью разделяю твое мнение насчет интерграции в среду. Только вот с небольшим дополнением - интегрироваться рад, сливаться не охота (во как я классика то переиначил). Принимать систему общения и взаимных отношений это одно. Но сливаться целиком с нацией перенимая все до мелочей считаю перебором и клоунизмом, да и как бы не старался не получится. Не то воспитание и мировоззрение.


    И опять возвращаясь к нашим баранам: не принятие религиозных и общественных обычаев на уровне государства я считаю все-таки фашисткой политикой. Все разговоры о том что в обязательном порядке то, то и то ... а если нет, ТО... есть ничто иное как боязнь неизвестного (а пес его знат, чего у него под личиной черной скрывается). Как будто что-то изменится от того, что муслимы перестанут носить паранджу и отмечать свои праздники. Культуру поведения этим не изменить, а настроить против себя можно кого угодно.
    Что касается надежды политиков таким образом укрепить позиции коренного населения, то по моему они тщетны. Мы живем в такое время, что само понятие национальность скоро сотрется (чего далеко ходить - у меня самого как минимум четыре национальности сплелось, и это я еще только пять поколений знаю) и религия перестанет быть средством запугивания и превратиться в то чем была раньше - средством лечения души. Хотя с такими товарищами как " " " нам до этого топать и топать.