ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ

  • задала в поиск - и (к моему удивлению) ничего подобного на нашем форуме не нашла. а тема очень актуальная. магазины пестрят множеством разных развлекалок-зазывалок для детишек, иногда не знаешь, за что схватиться в первую очередь.


    предлагаю делиться "опытом" в выборе игрушек - кто что посоветует, позитивный / негативный опыт - а может и идеи какие-нибудь новые появятся.


    итак, начну.


    вчера полночи сЫне подарки распаковывали и собиралил. скажу я вам - техника... XАЙТЕХ!!! особенно это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    особенно после того, как мы наконец-то сообразили, какой стороной какая пластмасска куда вставляется, включили - и тут нас игрушка закидала шариками - потому что они стали выпрыгивать во все стороны со свистом и ветерком... S. S. S.


    FAZIT: для нас развлечение было на весь вечер. реакцию мелкого увидим сегодня после работы. думаю, понравится.

  • я своей дочери, правда в года 3 покупала игру с пингвинами...радости и визгу было по уши =) сыну до сиh пор ничего не нужно кроме машин и паравозиков ;) S.

  • мы своей купили "больничку" всякие слушалки шприцы градусники..
    радости не было предела..лечит всех..даже кошку! S.
    кстати после этих совместных игр стала очень спокойно воспринимать всех врачей с их процедурами..даже стоматолога! ;)

  • это надо ешё знать что ребёнку больше нравится...
    к примеру у нашей дочи есть ровестники + - пол года,все по разному играют.ана у нас больше с куклами играет,особенно ведёт себя с куклой как мы с ней,тоесть тоже спрашивает её хочет ли она кушать,в туалет,спать кагда её ложит песенки напевает.ей подарили для куклы ванну,так ана сама туда залазиет и какбудто моется... ей больше нравится чтонибудь собирать как кубики где картинки всякие,пазлы (естественно те что для детей).