Какую музыку СЕЙЧАС слушаете?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    А разве Кысе кто что предявил, ей самой стало понятно все самой по тому и дисскусия( Кыся я правильно понял)


    Сань,а Сань... :p8:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А просто перечислять кто какую песенку в данную секунду слушает, скучно.


    Такую темку я увидела на другом форуме. Там нет дискуссий. Каждый ставить свой любимый ролик. Я могу зайти в темку и прослушать любой ролик. И, кстати, за последнее время, благодаря этой темке я познакомилась со многими вещами, о которых раньше, к сожалению, не знала и не слушала. Теперь слушаю с удовольствием!
    И не вижу ничего скушного от того, что можно и с другими поделиться своим любимым муз. произведением.

  • А почему бы не обсудить потом вместе этот ролик? А можно ещё и про исполнителя немного написать, если это твой фаворит.
    Будет интереснее, чем на другом форуме. =)
    Я тему не критикую, я предлагаю её расширить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • aristudio :ok:



    я тоже люблю иногда Ласковый послушать....после него иногда идёт Раммштайн, которого сменяет Шопен и следом может идти DJ Fashist(шранц) или DJ Allegator(прогрессив), или же цыган Амирамов и поющие ЗеКи с "Бутырки"....


    вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а Вороваки вообще класс S. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    а теперь мистер Кредо слушаю 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    Angelina68,
    не знаю почему, но твои ссылки у меня почему-то не открываются. Не пойму в чём причина? Главное внизу стоит: Fertig. А экран остаётся белым.
    Спасибо тебе за эту тему, в ней уютно и приятно находиться:)


    Танюш, я тоже смогла только одну твою ссылку из всей темы открыть..судя по адресу, который видится в адресной строке, там что то неправильно, там их сразу три или 4 подряд друг за другом...пробывала делить,не получается все равно... ;(

  • Валюш, понятия не имею в чём дело? ... У меня открывается... Может что-то не так делаю? Я беру ссылку сразу на ролик, наверное стОит лучше ставить ссылку на страницу?


    Например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Идёт эта ссылка?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Музыкальные пристрастия совершенно не характеризуют человека, как личность. Это просто дело вкуса, а он у каждого свой и как формируется, совершенно непонятно.


    Позволю себе не согласиться с твоим мнением.
    Музыка как и литература, искусство все же характеризует человека =).
    И музыкальные пристрастия формируются в основном в окружении, семье, обществе.
    Сегодня, например, огромную роль играет телевидение, реклама, которые прививают вкусы. На этом зарабатываются огромные деньги. Даже название какое придумали - музыкальная индустрия...


    П.С.
    Не утверждаю, что человек слушающий шансон лучше или хуже того, кто слушает Баха. Так же ничего против не имею тех кто любит комиксы, а не Чехова ;)

  • А мне нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ТЫ отвези меня тудаааааааааааааааааааа !!! S.

  • Ещё один вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ооооооо, зеленоглазое таксиии... S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    А мне нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ТЫ отвези меня тудаааааааааааааааааааа !!! S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. S. S. S. S. S. S. S. S. S.

  • Девушки в экстазе от БитлсS.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().