За жизнь ...

  • Саха, о чём ты? какие параграфы? можно и с другой колокольни это оценить, сказав что эта страна до этого докатилась, потому что мягко относится к этим параграфам. в какой другой стране старики получают пенсию, не дня в ней не работавшие... в россии к иностранцам относятся лучше чем здесь? если не ошибаюсь~50 трупов с начала года, на национальной почве. хотя социальные сети, там на много слабей чем здесь. что теперь? не выгоняют (и не убивают, пока) ведь от сюда всех с неправильными параграфами, защищая свои национальные интересы...

  • Вопрос не требующий моего ответа . Каждый решает сам
    Каждый выбирает по себе ... Дьяволу служить или пророку , каждый выбирает по себе

  • Всё тема, как и многие другие стала бесполезной.
    Пора заканчивать


    Умный уступает пока сам дураком не станет!

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск:


    Ты забыл про ластминут =) Я уж не говорю про билигефлюге S.


    Сейчас это действует везде, и в биллигфлюге тоже... Сначала уходят дешёвые... А ластминуте сейчас - это фикция, в наше время остаётся как раз или самое дорогое или полное шайсе... Так что, всё полностью по жизни... =)
    А кто кому служит - это личные их проблемы... Кто-то может конкретно сказать, где добро, а где зло? В какой книге это написано? Я пока ничего плохого не сделал... Да и другие, здесь присутствующие, думаю - тоже...

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    может внести в профиле кто по какому параграфу
    чтобы некоторым легче было, тогда можеш игнорироват тех у кого ниже 8го


    :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    может внести в профиле кто по какому параграфу
    чтобы некоторым легче было, тогда можеш игнорироват тех у кого ниже 8го


    8o 8oа я даже незнаю своего параграфа......кошмар 8o S. S. S. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Акулина а кто сказал , что я жалуюсь ?


    Да в том-то и дело, Саша, что жалуешься...
    В которой уже теме, под разными поводами, но жалуешься и жалуешься.
    И самое страшное, уже начинаешь вызывать жалость!
    Недостойно это мужика как-то...

  • Мне мой дед всегда говорил, реж правду матку, будет плохо но говори ,для себя говори, и я скажу что думаю :



    Саня, ты уже в душе согласился со многим ,что тебе сказали, но через то ,что говорил раньше переступить не можешь, гордыня, и чем ближе час Х для тебя, тем страшней тебе становится, сможешь ли ты так как говорил... потому если не покатит я тебя поиму

  • Не совсем так . после принятия решения я стал свободнее душой . Мне стало реально легче переносить немецкую жизнь , зная что через пару месяцев она кончится =) А впереди ... неизвестность

  • Я думал, ты продумал все, потому как возвращение стоит человеку нервов сил, ну и денег..потому удачи


    а я буду жить в етой "......." Германии .....

  • почему низвестность
    впереди вроде всё лутшее, после негативов что ты увидел здесь там наверное как у Христа за пазухой, нету параграфоф,
    все дружелюбные и независтлвые, хотя ходят без улыбок, наконецто все говорят на русском ну и наверное вначале пособие тебе чтобы устроитца, квартиру оплатят
    устроят на работу за хорошие деньги, сразу шефом, и ты сам свистеть будешь, а гляди так кокойнибудь немец будет за тобой бегать, присмыкатца.


    может даже за моральный ушерб от фашистов чтото дадут, да от нас на форуме таких непонайтлевых, вообщем и правда только плюсы, да к томуже природа, свобода и душа опять на месте будет

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Не совсем так . после принятия решения я стал свободнее душой . Мне стало реально легче переносить немецкую жизнь , зная что через пару месяцев она кончится =) А впереди ... неизвестность


    а если та НЕИзвестность обожгёт......вернёшься снова сюда?