За жизнь ...

  • Одалевают странные мысли, по поводу происходящего вакруг.
    Вроде всё благородно и чинно , люди улыбаются и бросают в друг друга глупуми репликами , подерживая себя и других показывая этим , что у них всё в порядке. Что же кроется за етим чванством , ... показать что всё нормально ? или ето культура
    демократа . Вот соседи вышли покурить на балкон , улыбаються
    расхваливают как жезнь хороша ,- стояшим снизу . --- но ведь почти всем известно что ,оне в долгах как в шелках , и мордабой каждую неделю , а прогуливаються
    обязательно под ручку, с дежурной улыбкой ,.. а ведь тоже туда , культурный.
    Так что же скрываеться за етой лечиной если его *поскребсти*
    Всё тоже что и в нас, злось ненависть , зависть , недавольство всем и всеми , желание разбогатеть в одначасье , убежать и спрятоться от реалий жизни.
    Так кто ОН насамом деле этот человек демократ , жертва предуманных эллюзей или продвинутый человек ,стоящий на ступеньку выше еволюции других народов.
    ( прошу к барьеру , господа демократы)

  • А при чём здесь демократия и демократы?
    Так везде и у всех, это заложено в человеческой природе...

  • А ты бы хотел, чтобы твой сосед при каждой встрече вновь и вновь рассказывал тебе о своих долгах и семейных проблемах? И чтобы на его физиономии вместо дежурной улыбки висела вывеска - "я человек мерзкий, завистливый, люблю поколотить жену, просьба не здороваться и обходить стороной!"?


    Каждый из нас, как коктейль, в котором чего только не понамешано. Может быть и смысл жизни в том, чтобы повысить качество напитка? Вечная борьба с самим собой.
    :angel: или :dev:


    Но смотреть так мрачно на мир и окружающих людей не стоит. Даже самый неприятный тебе человек может в какой-то ситуации удивить готовностью прийти на помощь или ещё чем-нибудь,чего ты от него совсем не ожидал. =)

  • А мне не нравятся резиновые улыбки при встрече . При чём я знаю , что этот человек меня ненавидит , но при встрече он обязательно "скалит" зубы дежурной улыбкой . Неужели нельзя поздороваться просто с серьёзным лицом ? Не со злым , не с плаксиво-страдательным , а просто с умным , серьёзным лицом ? Или серьёзно-умное лицо не по силам ?

  • У меня с соседями всё ништяк ! Наверное потому что среди них нет немцев S. , а те которые есть в основном люди преклонного возраста , с ними проще , чем с нынешним поколением . Я говорил про коллегу на работе , которому я "поперёк горла " стою .

  • Ну так ты подоиди и скажи коллеге

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Да причём здесь Я ???? Я про резиновые не искренние улыбки ! Они и между собой так здороваются . Есть что сказать по этому поводу ?

  • у меня соседи все немцы, все очень приветливые, к томуже первые идут на контакт, всегда придложат выпить пива.
    может потому что на деревне и по годам молодые


    на работе меня негде и некогда некто косо несмотрел, будь то турок или немец, если только щитать большинство наших русских уборщиц которые перепугано носятца по коридорам пряча глаза от всех и нескем неразговаривоя, да с ними некто неразговаривает, но почему ?.


    Рубцовск


    Саня мне иногда кажетца ты живошь в другом мире
    или вокруг тебя и правда всё и все плохо или я незнаю.
    какой ты к людям такие они и к тебе, я раньше всегда был к местным маленко на растояние, да некто сомной силно необщялся,
    а просто потому что я сам с ними нехотел. Но всётаки последние года я намного активнее иду на контак разговариваю, шучу, помогаю,
    и отношение совсем другое, конечно всегда ктото есть с кислой миной на работе, но это меньше одного 1%

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Да причём здесь Я ???? Я про резиновые не искренние улыбки ! Они и между собой так здороваются . Есть что сказать по этому поводу ?


    ну так што здороваться всегда с кислой миной
    все Артисты знаменитости всегда с резиновой улыбкой

  • Цитата

    ну так што здороваться всегда с кислой миной


    А что в арсенале местного населения всего два "состояния" ? Тогда я так должен понять , что серьёзное и умное лицо им не под силу ?

  • Вот теперь понятно почему тебе плохо , а нам хорошо
    как ты к людям так и они к тебе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • vitali.... Я в основном к ним нормально ( исключая всяких педерастов) . У нас если проходят вечеринки ( или поездки на футбол) , то без меня они признаются неудавшимися . Виталя , ну ты то меня знаешь , неужели ты думаешь , что я могу общаться с кислой рожей ? Другое дело , что я никогда не буду ставить себя ниже местного населения и на любые попытки этого буду реагировать остро . А попытки были и некоторым мой отпор пришёлся не по нутру .

  • Vik
    Абсолютно не понятно !
    Итак , я должен сделать заключение , что без обсуждения моей личности , тема становится не интересной ?

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Так кто ОН насамом деле этот человек .....


    Наверное он видит стакан наполовину полным а не наполовину пустым.

  • Рубцовск просто когда ты отвечаеш (в подобных) темах у тебя всегда
    негативные ответы
    Нужно на Жизнь другими глазами смотреть
    Знаю одно мне хорошо, ко мне хорошо мне жить легче

  • Вот похожий случай, еще дома на одной леснечной площадке, жили с нами люди, вечером шлангом от стиральной машины гонял,утром бельe вместе вешали во дворе,все вроде жили средне, одинаково..вопрос..причем тут демократия?