Skymaster (часть2.)

  • Привет всем потскажите ктонибуть такой ресивер ктонебуть прошивал чтобы biss работал .Посматрите по сылке Digital CI-Receiver DCX 10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[product]=9892&tx_ttproducts_pi1[backPID]=196&cHash=b51a4b4bea

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • Можна ли с етим что та зделать ,**прошить БИСС**
    никаких цифр на брюхе нет.
    или сразу в мюль U.


    Digital Festplattenreceiver DVR 7400


    Mit dem Skymaster DVR 7400 entgeht Ihnen kein Film mehr! Digitaler Videorekorder mit bis zu 44 Stunden Aufnahmekapazitдt (80GB Festplatte) fьr perfekten Fernsehgenuss.

  • Цитата

    Digital Festplattenreceiver DVR 7400


    нету на него ничего


    Цитата

    Спасиба а я то раскатал губу на 25 евра


    есть 2
    9400 и22
    если надо стучись договоримся

  • Перепрошил Skymaster 24 в Стронг 6125.вопрос- кажет
    на нём на Сириус Романтика или нет?Кто в курсях?
    В данный момент, у меня нет,но может надо что то зделатъ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gragen ().

  • Каким макаром?Можеш подсказать?
    Ясно,но я загнал последние что были,пишет кодированый канал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gragen ().

  • Такой вопрос: кто-нибудь одновременно смотрит 1+1int и ОСК на Skymaster переделаных в Strong. Вчера пробовал разные кейсы лить, но идет либо то- либо то. Другие идут без проблем. Может надо в самих ключах что-то подправить?

  • у меня всё идёт





    какой прогой кейсы заливаеш?
    какой провайдер 1+1?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisa ().

  • LISA. Заливал программой PATCH LOADER(другую не знаю). А идент сказать сейчас не могу, т.к. ресивер етот у теши. Позже поеду туда, посмотрю. Но по-моему 00198с

  • Доброго дня Всем!! б. спасибо. для чего ети рессы без того что на брюхе,???_____ Я имел такой привезли из полкьки (РL)---Уже приваленный,! спасибо, за всё! Ваш сайт и всех тружеников по вопросам этого металолома, Спасибо за ссыл на Рапиду,в часити 1 этт, темы, Все получилось правда 3.3v из другого источника, и 115 ногу всё равно пришлось,на железе повесить ,так не детектился...НУ и отдалл. киенту..Так что Все БЕЗ ЗАВЕТНОЙ НАДПИСИ НА БРЮХЕ НЕ БРАТСЯ ШИТЬ И Т.Д! (Это полный hezz) вот сдесь регится есть NEW___http://здесь был запрещённый линк/showthread.php?t=7276

  • А в чём разница между AKeys и HKeys? АKeys загрузились без проблем , а вот HKeys не загружаются. Подскажите, может я делаю что-то не так?

  • Помогите востановить DX24 нет сигнала до эксперимента все раьотало залил дамп те что на ulce все перепробовал тюнер zarlink-adapter сигнала нет может не то лбю