Skymaster (часть2.)

  • ресивер мне не жалко.хотелось бы чтоб новые каналы были ато на нём можно сказать смотреть то и не чего.так что если с ним что произойдёт то я не расстроюсь.а попытаться можно.

  • AVIX твой ресивер не перешивается,я надеюсь,что ты получил исчерпывающий ответ.На вопрос,что тебе делать,чтобы смотреть больше каналов есть единственный выход,купить другой ресивер.

  • Тебе чётко и ясно ответили по твоему SKYMASTER DX15/1 нет на него никаких кодов!Все последующие посты будут восприниматься как флуд,а флуд на форуме наказуем.

  • Привет мужики,у Отца перешитый SKYMASTER на STRONG 6125,мне нужно залесть в эму и поменять цифорки чтобы он казал экспресс 22,а вот кодик я не знаю,Скиньте пожалуйста инфо ,Заранее благодарен

  • привет это сново я,полазил я в нутри,забиваю цифорки тет горит,а мегас нет и другие с экспреса тоже темные ,забил кексы я через прогу,а он меня потом в меню спрашивает yes no нажимаю( да )потом пишет start index end index,у меня опен там так все просто,а здесь буквы не наши и вопросы тоже.Скиньте пожалуйста кто знает где это взять и что это вообще.Лучше всего теллеграммой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • привет всем не поможете попался подруки Skymaster DS 66
    можно чё залить в него и смотреть по интересний чегонибуть всем спасиба

  • Мальчики 8), привет!
    Первый раздел форума, в котором голова пошла кругом S.
    Посему прошу помощи в этой темке...
    3,5 года назад сама без проблем установила тарелку и думала проблем не буду знать..
    а вчера включаю телевизор (в связи с ремонтом был выключен несколько дней (не из розетки, не окончательно) и мой ресирвер Skymaster DX 23 не реагирует..при нажатии на зеленую кнопочку ничего не происходит, продолжает светиться красная.. я прочитала в инструкции, выключила из розетки на некоторое время как там просили...включила снова- зеленая лампочка загорелась...но на экране я вижу нижеприкрепленную картинку...и так второй день..ничего не меняняется..снова отключала и включала..


    помогите ..это уже конец да?
    Ужасно не хочется сейчас заморачиваться с покупкой и настройкой нового, времени на это катастрофически не хватает, да и финансов, если честно- тоже S.) однако русское ТВ просто необходимо к следующей субботе, будут гости)


    заранее спасибо.

  • и когда эту команду выполняешь, тоже не реагирует ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это ещо не смертельно. Можно перезагрузить новый зофт, но можно и так попробовать откачать. Мне бы самому его покрутиь. Попробуй зайти в меню, или открыть список каналов. Выясни на что он реагирует, какие функции.